Сиреневая цапля• 03 февраля 2017
Продолжаем вспоминать ПДД ? Часть 3. Кто последний ?
Всем добрый вечер! По просьбам советчиц предлагаю еще разок вспомнить ПДД.
Со светофором, если честно, была небольшая печалька. Зато все знали знаки.
Проверим, так ли это ?
Итак, кто проедет последним ?
Проверим, так ли это ?
Итак, кто проедет последним ?
Результат:
вже голосів:
76 (83.52%)
Автобус
9 (9.89%)
Серый
6 (6.59%)
Вы
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Честно, не поняла вопроса без знаков препинания
тоже два раза перечитала . У серого знак что он съезжает с главной ? Нет такого знака . Есть знак ’ направление главной дороги ’ а там ты уже сам решаешь съезжаешь ты или нет ... или я не так поняла ?
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляжелезный занавес
подумала, наверно, я первая, я для серой как помеха с права (только учусь, на права еще не сдавала)
Приходите на тесты. Учите правила. Я вон так номер дома высматривала на незнакомой улице, что знак Остановка запрещена прощелкала - штрафанули на 255 грн - первый штраф
Україна понад усе!• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Ну, я бы так не горячилась, судя по ответам на все три вопроса
а вы в этом смысле) ... это да надо внимательно посмотреть
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
а есть где тесты он Лайн ? Я не сильна в остановке- стоянке и разворотах . Желательно с правильными ответами .
Анонимарик• 03 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автобус,но мне он тоже на трамвай похож
и мне... я еще думала, что подумала, картинка с приколом, ибо рельсов налево то нету...
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Есть у вас табличка, что главная налево. Значит у серого должна такая, только главная направо . Нам просто его не видно
Україна понад усе!• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
ну так серый без поворота, значит едет прямо, знак показывает что главная уходит направо, само собой нужно пропустить того кто едет по главной ... ну это же элементарно
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
Воздушный трамвай )))) без рельсов
Анонимарик• 03 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Блин,.подумала, кто первый и проголосовала неправильно. Последовательность такая : серый, я, автобус.
я, серый , автобус.
Для серого вы помеха справа, он вас пропускает.
Україна понад усе!• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Анонимарик• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Неправильно. Вы с главной на главную. Серый на второстепенную
какая разница кто куда едете? имеет значение кто СЕЙЧАС где находится. Я и серый на главных. Автобус на 2степенной, он последний.
Серый пропускает меня по помехе справа. Все.
железный занавес• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
я здесь прохожу билеты
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Есть полно - поищите в инете
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
А еще во львовской обл есть знак красный с чёрной точкой посередине . Больше нигде такого не видела . И даже в правилах не нашла . Только не помню либо треугольник либо круг . Белый с красной окантовкой . Внимание ? Кто знает ?
Анонимарик• 03 февраля 2017
Ответ дляСтрекозей
Почти) вы с серым одновременно можете ехать
не можем. Если б серый налево ехал, то возможно. Поскольку у него поворотник не горит, то он едет прямо и пропускает меня.
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
Это тоже учитывается в ПДД как и помеха справа. Тут совпало
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне этого не надо объяснять . Я ответила верно изначально .
Анонимарик• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Ну теоретически это так - вы одновременно выезжаете на перекресток, он вас пропускает и продолжает движение - т.е. почти одновременно
Если вот при этих маневрах будет столкновение, то серый будет виноват, т.к. он должен был пропустить.
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки, не ссорьтесь.
Анонимарик• 03 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
тоесть вы стоя на главной дороге и поворачивая на главную будете пропускать того кто слева?
+1 интересно тут все с правами?
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
Так выехать и пересечь перекресток - это две разные вещи. Он должен выехать на перекресток, чтобы видеть полностью дорогу, пропустить всех кого надо и в путь
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Девочки, не ссорьтесь.
Знак с точкой видели ? Я выше писала . Есть что сказать ?
Анонимарик• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
судя по картинке - у него не огрниченная видимость.
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляАнонимарик
Ну выехать он может все равно )))
Анонимарик• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Правильные ответы в учебнике ПДД.
Чудо-Рыба-кит• 03 февраля 2017
я тут подготавливалась к экзаменам в МРЭО - gai.eu.com (бывший gai.org.ua)
нам преподаватель в автошколе советовал именно этот сайт