Сиреневая цапля• 03 февраля 2017
Продолжаем вспоминать ПДД ? Часть 3. Кто последний ?
Всем добрый вечер! По просьбам советчиц предлагаю еще разок вспомнить ПДД.
Со светофором, если честно, была небольшая печалька. Зато все знали знаки.
Проверим, так ли это ?
Итак, кто проедет последним ?
Проверим, так ли это ?
Итак, кто проедет последним ?
Результат:
вже голосів:
76 (83.52%)
Автобус
9 (9.89%)
Серый
6 (6.59%)
Вы
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
Мне после второго задания стало плохо от ответов ... а тут тоже , на элементарном ...
...аяприкольная• 03 февраля 2017
Напевно автобус, якщо я правильно пригадую те, що вчила років 15 тому.
Я в іншій країні регулярно на права здаю, чесно кажу, такі мутки тільки в наших правах. Якось в інших країнах все значно простіше, без ускладнень. Наприклад, то перший на стоп приїхав, той першим і їде далі.
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Блин,.подумала, кто первый и проголосовала неправильно. Последовательность такая : серый, я, автобус.
Неправильно. Вы с главной на главную. Серый на второстепенную
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хотя наверное нет, у серого помеха справа получается?
И это тоже
Стрекозей• 03 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почти) вы с серым одновременно можете ехать
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Почему ? Сначала я, потом серый ... я еду по главной , не съезжая с неё . Серый съезжает , значит он уступает ... тем более я у него ещё и справа
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну тут ответы значительно лучше - знаки знают.
А давайте писать еще очередность.
Кто за кем
Добавим интригу
Я, серый, автобус - мое мнение
А давайте писать еще очередность.
Кто за кем
Добавим интригу
Я, серый, автобус - мое мнение
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
Ответ дляСтрекозей
как ? Пока я буду поворачивать он будет ехать прямо и снесет мне водительскую сторону
Ку ка ку ка ку• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Да, вот это я потом додумала. Вот она, невнимательность(((
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну теоретически это так - вы одновременно выезжаете на перекресток, он вас пропускает и продолжает движение - т.е. почти одновременно
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Я
Автобус
Серый
Автобус
Серый
А че серый последний ?
Україна понад усе!• 03 февраля 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
тоесть вы стоя на главной дороге и поворачивая на главную будете пропускать того кто слева?
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
Нет ни теоретически ни практически одновременно тут не выйдет . Выйдет авария . Одновременно - если бы у него горел правый поворот .
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
Автор , в прошлый раз у вас были варианты ответов ’ я водитель’ и ’я пешеход ’ )))) тут нет ))) надеюсь что все проголосовавшие не верно - пешеходы
Смурфетта• 03 февраля 2017
Автобус последний.
Сдавала на права 15 лет назад, все помню отлично пока) на все отвечала правильно
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Я понадеялась на знатоков знаков . Все так жаловались на ненужный светофор )))
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Выехать они могут одновременно, а вот пересечь по очереди - мы, потом серый
Україна понад усе!• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
так на перекрестке у каждой стороны свой знак где главная у серого другой знак что он выезжает с главной если едет вперед...
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Автобус последний.
А очередность напишите ?
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Честно, не поняла вопроса без знаков препинания
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляжелезный занавес
серый, я , автобус
А че не вы ?
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляжелезный занавес
серый, я , автобус
* Чего не вы первая ?
Україна понад усе!• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
так это не вопрос) никто одновременно ехать не будет на перекрестке. у каждой стороны стоит свой знак указывающий где и как идет главная дорога, все едут по очереди...
железный занавес• 03 февраля 2017
Ответ дляСиреневая цапля
* Чего не вы первая ?
подумала, наверно, я первая, я для серой как помеха с права (только учусь, на права еще не сдавала)
Сиреневая цапля
• 03 февраля 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, я бы так не горячилась, судя по ответам на все три вопроса