Пыхтелка• 01 августа 2013

Поделитесь рецептом. В лаваше

Хозяюшки, поделитесь, пожалуйста, вкусненьким и проверенным рецептиком. Что можно завернуть в лаваш? Как то пробовала в гостях такой себе рулетик, но не поняла что там было внутри, вроде похоже на сыр. А как делаете Вы?
malta.elena• 01 августа 2013
блин,как вкусно!
Люлякус• 01 августа 2013
я делаю конвертики- в кусочек лаваша кладу лук тонкими кольцами, два кружочка помидора, ложечку горчицы в зернах и сыр. Завернула, обжарила по крышкой на раст. масле. Очень сочно и вкусно.

Ну и шаурму домашнюю- мясо жареное (предварительно мариную в соевом соусе и чесноке), морковка по-корейски или салатик из капусты молодой, горчица.
NyushaPchela• 01 августа 2013
Ответ дляЛюлякус

Раздразнили-настрочила смс мужу с Вашими продуктами)))))
автор Пыхтелка • 01 августа 2013
Ой, хозяюшки спасибо всем за рецепты! Сделала с сыром, чесноком, укропом и семгой. Вкууууусно получилось
Объелась на ночь глядя:)))))
Юндочка• 01 августа 2013
Ответ дляПыхтелка
Вот мне кажется что-то похожее я и ела. Точно помню, что был укроп и сыр какой-то) Спасибо!
А икру к этому всему добавлять или вместо сыра? Просто не пробовала никогда сочетание сыра и икры.
с сыром и укропом делаю лаваш, а с икрой - отдельно)))
Санта Барбара• 03 ноября 2013
А я как-то случайно,сделала такой рулетик(из того,что было в холодильнике): намазала лаваш слив. маслом,потом икрой минтая,и завернула. Нужно подождать,чтобы пропитался. В общем,получилось вкусно :)
автор Пыхтелка • 04 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
anni-1• 03 декабря 2013
послушаю