Физрукая• 01 августа 2013
CHERY TIGGO кто что скажет о машине??
Кто ненавидит Китай могут закрывать и не уттруждать себя выписыванием что это не машина и т.д.
А кто ездил ,или может у вас такая машина жду отзывы о ней.Интересует как механика так и автомат.
В инете вполне приличные отзывы,да и по Киеву их столько ездит уже -мож и правда нече джипик)
Простецкая• 01 августа 2013
у кума нашего. часто на ремонт. хоть двигатель и миллионик, но полно мелких ремонтов. но они ездят. уже пятый год. поставил газ, багажника не стало вообще. он там совсем малюсенький, мы по этой причине отказали. и с сзади когда сидишь, я со своим ростом упираюсь в сидения.
Inna Medvetska• 01 августа 2013
ну машина як машина, якщо нову з салона купувати і якщо на більше грошей немає. але в мене чоловік працює в фірмі по продажі автозапчастин, то каже що багато питають, але з ними туго зовсім, інколи по півтора місяця ждати приходиться людям
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляШунечка
А в Вашей теме материться можно?
а зачем??
я же попросила кто не любит Китай -не пишите
Самая СоветЧиваЯ• 01 августа 2013
Ответ дляФизрукая
а зачем??
вы новую хотите или б.у?
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляПростецкая
нубагажник меня вобще не интересует,мне там и класть нечего такого)
просто если смотреть ланосы и шевроле за эти деньги то они вообще уроды (что внутри,что снаружи)
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы новую хотите или б.у?
пока не знаю,есть б.у варианты нече с пробегами мелкими но страшненько
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
ну а что за 100 тыс грубо говоря взять??
ланос ?
Мадам БрЮшкина• 01 августа 2013
Если планируете ездить только по городу, и водите аккуратно, подойдет. А вот на загородной трасс, поскольку машина очень маловесная, если рядом проедет дальнобой, может улететь!
Мадам БрЮшкина• 01 августа 2013
Ответ дляФизрукая
ланос ?
117 тыс. стоит фиат 500
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
только город,а по поводу веса.так очень часто матизы гоняют по трассам и с их то весом
не думаю что прям настолько легкая машина
Простецкая• 01 августа 2013
Ответ дляФизрукая
Посмотрите на эти цены бу. Можно фольца взять или форд. За сто тыщ я бы ее не купила. Я за меньшие купила китайца, но мне поездить пару лет, потому я и не парилась.
Inna Medvetska• 01 августа 2013
Ответ дляФизрукая
ланос ?
да на 100 тис. далеко не розбіжишся. а хіба її нову за 100 тис. взяти можна? якось зовсім дешево. але б.у не беріть це точно, тоді вже краще новий ланос або шевролє.
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
117 тыс. стоит фиат 500
да ну это машина разве?он микро совсем))
у меня был уже фиат гранде пунто,такой геморный жуть!запчасти дорого,сервис еще дороже.а робот там жесть..
Простецкая• 01 августа 2013
Ответ дляФизрукая
сеат посмотрите и ситрошку. У них сейчас новое пополнение ряда.
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
не не 100,там 120-130
это полный комплект всего что можно всунуть и автомат
а ланосы и шевроли это у меня сразу такси ассоциации,да и как то не женская машинка)
Самая СоветЧиваЯ• 01 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
+10000% если вы хотите китайца,то только новую.
Жерица ночи• 01 августа 2013
У нас джилли мк кросс, очень довольны хоть и китаец. И по деньгам отлично, зато не ланос
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляПростецкая
я смотрю много машин и чери это не факт что брать буду,просто этож типа джип и за такие деньги
вот и подкупает,с нашими дорогами только танки подходят
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляЖерица ночи
это да,ланосы как были никакими так и остались.за их цену салон урод просто,снаружи еще куда не шло
Поросенка• 01 августа 2013
Ответ дляПростецкая
сітроен дорого зараз, якщо це не сітроен с1. а так менше чим за 200 тис. нічого не взяти (я маю на увазі новий). я в суботу по салонах пройшлася, бо теж собі нову машину підбираю. так щось нрмальне не менше 300 тис. коштує.
Простецкая• 01 августа 2013
Ответ дляФизрукая
Я согласна с Вами. Посмотрите джилли кросс.
Физрукая
• 01 августа 2013
Ответ дляПоросенка
отож,подняли так цены что космос просто!!!
а ситроен с1 такой мелкий,меня аж пугает.
Сеаты оч прикольные но я тож думаю что там база наверное за 120 будет,а хотелось бы поболее комплектацию)
Неместная Я• 01 августа 2013
Посмотрите Хюндай акцент
Знакомые рассказывали, что вытягивали тросом Тигго откуда-то...растянулась база авто, двери не захлопываются и т.д. Вот вам и качество металла, про краш-тесты вообще молчу
Робот Вертер• 01 августа 2013
Очень стремная машина , посмотрите краш тесты
машина сделана с картона )))