АБВГДэшница• 03 февраля 2017

Гемоглобін 85 дитині 1рік їсти не хоче

Крім ГВ.
Що може бути як дати їжу.
ГВ тільки вніч вже вдень два дні не даю
Кашки суп не хоче макс 1-3л. Банан печево може зїсти в когось було так
Natalisa7613• 03 февраля 2017
с таким гемоглобином к педиатру,а не на советчицу.сын плохо ел тоже,но гемоглобин был в пределах нормы.

Стетоскопуло• 03 февраля 2017
Нам помогали только длительные прогулки и поездка на море. С 94 до 120 вырос. Насчет аппетита, одна педиатр нам посоветовала пить галстену, по моему по количеству лет капель, не помню только сколько раз в день. Аппетит улучшился и вес прибавился. Но вам нужно совет педиатра по любому. Препараты железа нам творили запор.
Ниф_ниф• 03 февраля 2017
Вы несколько раз сдавали? Мы один раз сдали было 69, на след день был нормальный. А нам уже взяли кровь на железо из вены-так жалко было.
Начальник Анонимов• 03 февраля 2017
Сдайте анализ крови на гельминты. Давайте больше печени,гранат и морковки.
Прилипало• 03 февраля 2017
Мы пили Гемоферон, но аппетит был нормальный. Нужно сдать анализы и выявить причину. Кровь с формулой для начала.
автор АБВГДэшница • 03 февраля 2017
Ответ дляNatalisa7613
Були приписала залізо пити.
Зв їду каже просто не хоче ГВ пробувати 1-3згортати.вле в обід перестали даввти грудь а всерівно неїсть
автор АБВГДэшница • 03 февраля 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Здали кров розгорнутий аналіз але дитина просто відвертається
Їсть иілтки печево банан максимус
Яичница с беконом• 03 февраля 2017
У сыночка с рождения анемия выше 95 не подымается. Нам сейчас 4 годика.Может перерастет
Красавица писяная• 03 февраля 2017
У меня с детства низкий гемоглобин. Никто не даст ответ до сих пор,незнаю от чего зависит конкретно.
Было 79, максимум 106. Сейчас 94. Мне 30 , если что

ПироженкА• 03 февраля 2017
Автор, ви так безграмотно пишете, що жах. Що тут, що на рівненському форумі спільних покупок Книжки читайте трохи. А дитину до лікаря ведіть з таким гемолобіном. А не пЕчЕвОм годуєте
Дежурняшная• 03 февраля 2017
Ответ дляNatalisa7613
+
ШапкаУшанка• 03 февраля 2017
Из-за низкого гемоглобина как раз и есть отсутствие аппетита, разве вам врач об этом не сказа? Препараты нужно принимать несколько месяцев, возможно сейчас лучше всего было бы проколоть железо.
Короче, ищите еще одного педиатра ИМХО
автор АБВГДэшница • 03 февраля 2017
Ответ дляПироженкА
Кнтжки читаю просто з телефону пишу і знаєте якось недо помилок. Щараз орфограф.
Якщо уважно читаєте то в лікаря були.
автор АБВГДэшница • 03 февраля 2017
Дякую
на всіх форумах хватає які хочуть поумнічати які грамотні.
А як порадитись чи щось дійсно корисне то немає що сказати.
Дякую попереднім постам хто по ділу відписав.!!!
все по ГОСТу!• 03 февраля 2017
Вам педиатра бы толкового. Препараты железа обязательно. Мои мальтофер принимали в каплях с рождения и больше года, но они рано родились. Есть еще колят препараты железа (рекормон, например), но это только с врачем грамотным обсуждать.