Шумелка Мышь• 03 февраля 2017
дрпоможіть по прикрасам Пандора
Всім привіт. Треба зробити подарунок, підкажіть який шармик, чи підвіску вам би хотілось отримати, враховуючи, що колекціонувати лиш починаєте. І якщо виріб зроблений тайланд, це копія, чи оригінал.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
В любом случае, я считаю, что на подарок лучше брать то, в чем нет сомнений, темболее автор совершенно не в теме.
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Акции никто не отменял. Вон на тому же рулала -50 и в Польше. Или феи не по ценам дешевле обраной привозят?
Он на валентина Наташа под минус 20 везет. Беру шарм сердце, сама хочу его. Акций на него не было никогда, у обраной 45 евро, у Наташи 1800
Не было на него акций, где она его по скидке купила?( напомню, еще и заработать на неё надо)
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Спросите у нее, я не слежу за ее товаром и ценами. Я в Испании Манго заказала, дешевле чем в Польше, на том же оф.сайте. так что...
А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
У меня вопрос,а в группе откуда браслеты с бирками и чеками по 1100 классика, новые?
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы сравнили
Шумелка Мышь
• 03 февраля 2017
Фух. Може піжаму з того всього купити! А дійсно можу не то придбати.
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Браслет проще проверить. Куплены по акции в Украине, но там клевер. Шармы вы не проверите( вы если увлекаетесь пандоркой и знаете! Мне интересно, кто Вы в группе. Что бы не нарваться на Вас, когда покупать буду
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, а вы сами откуда?
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса

А Я Самая Самая• 03 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Я не продаю, не переживайте.
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Пижама как бэ личное
Реально, придумайте что то другое) пандору надо покупать в официалов или вообще нигде. С рук это лотарея
Тем более, вы в этом не сильны!
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Пижама как бэ личное
Тем более, вы в этом не сильны!
Просто автор не настолько в теме. Я поначалу, стыдно сказать, и на Али смотрела.....
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мои первые 2 шарма с кидстаффа. Тоже Аригиналы. Мать их. Доказывали пипец. Иностранцы говорили. Велась. Получила мишу с сердцем. А спросила тоже на советчице, где купить. Поэтому, автор, учитесь на чужих граблях. Не на своих. Тем более на подарок.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Абсолютно согласна! сейчас такие умельцы, и УПП штампуют, и бирки....
Шумелка Мышь
• 03 февраля 2017
Я з Франківська. Заходила в три ювелірки всюди продають не оригінали. Самі про це говорять. тоді пошукаю на офіційних сайтах.
Шумелка Мышь
• 03 февраля 2017
А що мож тренеру подарувати в межах 40 дол. Гроші не варіант. Повинен бути подарунок.
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
На каком? В Украине нету официального интернет магазина. В группе уже спрашивают про Конопляну.
Марго покажись в теме, пожалуйста.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Пандора офиц.магазины во Львове ближайщие.
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Да купите шарм, но вроде в Франковске нету магазина. Есть во Львове 2. Шармы есть от 900 гр и выше. Тот же знак зодиака, буква, цветок, мурано. Всегда на эту сумму найдете. Или приходите в группу, найдем Вам оригинал точно.
Шумелка Мышь
• 03 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Так, у франику нема магазину. В ювелірках копія. А куди в групу приходити?
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Не думала, що з шармами буде така проблема.
Напоминает мне эта история как я этой зимой пыталась купить оригинальные UGG в Украине, плюнула и заказала в США
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Приходите в группу, найдем Вам новый, оригинал!
Создайте пост.
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Написала выше.
Тушь для2го класса• 03 февраля 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Тут луи витоны по 3000 гр продают, сами обманываться рады)
А я конверсы... правда чуть Турцию не купила по цене 6пм
Злюка-закусюка• 03 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Только бдить и бдить, на каждом шагу
Шумелка Мышь
• 03 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Написала выше.
Вже подала заявку в групу. Сподіваюсь на допомогу.