Пышечка• 03 февраля 2017
Работа и текучка кадров. Важно ваше мнение и реальные отзывы
Добрый вечер, уважаемые советчицы! По Вашему опыту как может быть? В компании, которой 7 лет очень большая текучка, нет ни одного человека, который работает хоть 1,5 года. Так вот собственно в чем вопрос, с чем это может быть связанно?
Попала в такую компанию, оформилась 3 дня и очень жалею...
Результат:
вже голосів:
21 (31.82%)
Рыбы гниет с "головы" - из-за руководства.
19 (28.79%)
Маленькие з/п или не выплата
13 (19.7%)
Руководство не ценит работников
9 (13.64%)
Посмотреть результат
3 (4.55%)
Политика компании, нет перспективы роста
1 (1.52%)
Свой вариант, напишу ниже
Бабулька• 03 февраля 2017
П.с я проголосовала за маленькие з/п и невыплаты. Так как люди, даже если и плохое ,то терпят ради з/п. А здесь все уходят. Видимо, плохо (
Простецкая• 03 февраля 2017
в каждой компании могут быть свои минусы.
у нас допустим огромная текучка. руководство не понимает что сейчас зп в 3000 это мало,особенно мужчине кормилецу семьи,при графике 10 часов.
на другом предприятии работала-там текучка была изза директора.. он как употребит чето то там , так и давай покрывать и матами и унижать персонал...
Пышечка
• 03 февраля 2017
Ответ для100%
Вам не все равно, если спустя три дня уже жалеете?))
Мне не все равно так как не хочется иметь запись в месяц (я думаю - это в лучшем случае)
Пышечка
• 03 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
А вам автор ,что не подходит на вашей 3-х дневной работе?
Я работаю третью неделю, а оформлена 3 день и жалею. Так как мне многое рассказали после оформления. ..
100%• 03 февраля 2017
Ответ дляПышечка
да никто на эти записи не смотрит, уж поверьте.
На ситуацию Вы не повлияете, чем быстрее начнете искать другую работу- тем лучше.
Пышечка
• 03 февраля 2017
Уходяг ТОП менеджеры, так как им не выплачитают все проценты. Должны 60.000, а выплачивают 20.000 и так затягивается на месяца...
Чеширская кошечка• 03 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Управленчиская должность.
Ви так грамотно пишите, що тримайтесь за цю должность зубами та руками)
Пышечка
• 03 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
хАрАшо )
Гу го гу го гу• 03 февраля 2017
Ответ дляПышечка
Если вы за 3 недели этого не поняли ,а только по тому что вам рассказали.... то не думаю что стоит сразу паниковать.Может вольетесь и все пойдет :)
А по поводу опроса,то все варианты подходят.Ну может не всегда во всех работах сразу все варианты .
Пышечка
• 03 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо, может и так. Я об этом не подумала.
Фантазерша• 03 февраля 2017
Да, знаете. Я проработала 1.5 года . руковдство старое, с самого начала фирмы Нечего не меняется . некоторые не подходят или не выдерживают, спецефическая работа. Потом идет оплата либо маленькая либо не оплачивают , то на что наработал.
Вот , я собственно , моему начальнику причиняла дискомфорт, так как изначально дружили семьями(до того как он стал начальником). Далее он взял девулю на работу и тут начала рушится его семья. Шуры муры.. .
Я очень противник такого поведения на работе. Особенно , если работник не компетентен . Он ее выкркчивал с разных рабочих ситуаций.
Меня ,оказалось, типа переводят в другой отдел, с глаз долой ))) я сказала досвидос.
Но ,у нас был отличный коллектив, начальник -’знакомый’оказался полным дерьмом. Изза него ушли коллеги. И люди уходят и дальше.