Ганцю в кєдах• 01 августа 2013
Беременяшки, Вы покрываете ногти шеллаком?
Не вредно ли сушка в лампе на позднем сроке?
Попадалочка• 01 августа 2013
также как и покраска волос, стрижка и прочее... в чем вред то? оно вроде как и без запаха, я постоянно хожу с шеллаком!
Неправдиша• 01 августа 2013
какой инфантильный и недалёкий народ ..... Давайте об экологии поговорим и чернобыле и озоновых дырах ьещё
Масяня Я• 01 августа 2013
Нельзя стрижку делать во время беременности ум обстригать ребенку. Красить волосы тоже нельзя даже без аммиака,всеровно химия проникает в организм.Я даже беременная ногти не красила. Не хотела чтоб ни какая химия в организм попадала.Я только ресницы и губы красила.И так сейчас еды нет нормальной и воздуха.Ребенок у меня умный получился даже боюсь сглазить в 9 мес первые слова говорит уже.
Магиня• 01 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
Это Вы серьезно чтоль??!
Или ради прикола скопировали где-то в нэте?
Секретница• 01 августа 2013
Я перед родами сделала маникюр, педикюр, волосы покрасила и выписалась красоткой с роддома вместе с манюней. После родов и так гармоны играют, а если ещё и на себя страшно посмотреть... ох тяжело.....
Секретница• 01 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
точно пошутили????
Ответ дляМасяня Я
Да ладно, это точно не от того зависит. Я с младшей постригалась и красилась, у нее развитие в 2,5 года на уровне 4 летнего ребенка. Это генетика и школа развития.
Чучело-Мяучело• 01 августа 2013
Ответ дляМасяня Я
и мылом не мылись? и гелем?и зубы не чистили??
ТрамвайGirl• 01 августа 2013
Ответ дляСекретница
точно пошутили????
а что тут такого?
у меня ребенок в 4 месяца говорил уже 4 слова.
к году он мг сказать все что ему надо.
правда так до сих пор болтливыми остался))
к году он мг сказать все что ему надо.
Чучело-Мяучело• 01 августа 2013
Ответ дляТрамвайGirl
а что тут такого?
к году он мг сказать все что ему надо.