У меня ощущение полного дежавю, поскольку 3 года назад я этим вопросом ( поиском квартиры) уже занималась. Но ситуация изменилась, в приоритете за последние 2,5 года были вопросы, связанные со здоровьем, поэтому поиски квартиры были приостановлены. А сейчас.. сейчас я в полном пространсе уже месяц. Ищу квартиру сама, о взаимоотношениях с риелторами могу третий том " Войны и Мира" настрочить :), вопрос собственно такой... продаёт ли кто-то из вас ( ваших родственников-друзей) трёхкомнатную в состоянии ("скорее под ремонт")? Интересует только Харьковский массив в Дарницком районе. Спасибо.
Ответ дляenglish book
А что не нравится в новостроях,извините за нескромный вопрос)).
Вовсе он и не нескромный) К сожалению, есть знакомые в строительных организациях- когда вопрос о покупке жилья не стоял остро, они были болтливы, и рассказывали ужастики про выбор мест под застройку, про качество фундамента и пр.) Особенно, это касается района Осокорков( Поэтому я долгое время находилась под впечатлением, и в голове отложилось, что не хрущ, не новострой, а либо свой домишко, либо дома постройки 90-х. Как-то так)
english book• 04 февраля 2017
Ответ дляАноним_1456
Не знаю.У меня другое правило,жена,машина и квартира,только новые.))Наверное в голове какой то комплекс.Не могу купить б/у квартиру.
english book• 04 февраля 2017
Ответ дляАноним_1456
Я родился на Осокорках.Вернее это балка была за Красным Хутором.Там раньше были сплошные болотца и озера.Весной заливало паводком,пока не построили Киевское водохранилище.На островках жили люди в домиках.Ближе к Днепру,где Княжий Затон,была огромная свалка с промышленных предприятий.Мы в детстве там часто играли.Ничего вроде такого криминального,кроме свалки,я не помню.
kaktys4444• 04 февраля 2017
м. Осокорки, ул. Срибнокильская. Дом 1991года, керамзитобетон, 10-тиэтажка, 70м2
Если интересно, пишите в личку
Ответ дляenglish book
красиво ностальгируете) приблизительно то же самое слышала от знакомой, которая родилась в районе ( боюсь ошибиться) Масловки)
Юрист недвижимость и наследство• 04 февраля 2017
Харьковское шоссе, 56 с ремонтов 3 к квартира. Если интересует, пишите в личку
Ответ дляЮрист недвижимость и наследство
Спасибо за предложение) Хороший дом, хорошие планировки, но нам они не по карману. А уж с ремонтом - так и подавно)Желаю, чтобы у Вашей квартиры побыстрее появились новые хозяева.
Юрист недвижимость и наследство• 07 февраля 2017
Ответ дляАноним_1456
Спасибо. Взаимные пожелания Вам, чтобы Вы нашли тоже хороший Вариант во всех смыслах.