ША все! я пришла• 04 февраля 2017
Гинеколог для подростка, ДНЕПР
Девочки, очень нужно-посоветуйте гинеколога детского, для подростка, 13 лет, ДНЕПР!
СПАСИБО!
Вредняжка• 04 февраля 2017
На Космичке -капец,там не к кому обращаться.Я наблюдаюсь в Центре здоровья женщині и с дочкой туда обращалась.Ж/д больница.Спросите,может примут и ребенка,нас приняли.
Стопясят раз обсуждала• 04 февраля 2017
В 13 лет я уже ходила к врачу у которого наблюдается мама.
ША все! я пришла
• 04 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
а у кого именно???
я слышала про Шевченко Венеру Надировну-не знаете о ней ничего?
ША все! я пришла
• 04 февраля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
не берут взрослые врачи ДО 18 лет детей сейчас
Ответ дляВредняжка
Наш доктор Саламатенко.Могу дать телефон в личку.
а где принимает? дайте номерок
Вредняжка• 04 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
а у кого именно???
На Космичке нас смотрели 2,фамилии нужно смотреть в карточке,одна пожилая ведьма,другая молодая,обе орали,назначили гормональные препараты со взрослой дозировкой(зачем ребенку назначать + я так и не поняла),даже не предложили УЗИ,это потом уже в Железнодорожной выяснили,что при операции по поводу паховой грыжи порезали правый яичник,работает только левый.
ША все! я пришла
• 04 февраля 2017
Ответ дляВредняжка
ужас(
а какие проблемы были у девочки?
Венера не на Космичке точно, она с 9ки, знаю принимает в частных
а какие проблемы были у девочки?
Вредняжка• 04 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
ужас(
а какие проблемы были у девочки?
Проблемы с циклом .
Natasha 27• 04 февраля 2017
Врач Баровская на Космической толковая.Если еще актуально дам телефон или через регистратуру узнайте.
Ответ дляNatasha 27
тел давайте на всякий случай
вы свою дочку у нее наблюдали?