Чижик Пижик• 04 февраля 2017
Поколение Миллениума, зайдите срочно! Хочу поговорить!!
Давайте проясним, чьи вы дети! Какого века!
20-го или 21-го.
Тем, кто себя считает детьми 19-го или 22-го века, надо голосовать за третий пункт.
Итак, вопрос!
2000 год - это какой век? Отвечаеммм и голосуеммм!!
20-го или 21-го.
Итак, вопрос!
Результат:
вже голосів:
798 (54.92%)
2000 год - это 21 век
492 (33.86%)
2000 год - это 20 век
163 (11.22%)
Я из других веков, голосовать с вами не буду.
Забагаловка• 04 февраля 2017
Ответ дляНаездница
да,я с таким не сталкивалась))) ну даже если не знаешь, сколько дней в месяце. Есть ведь календарь во всех телефонах, ну и рука, наконец. Думаю, каждого в детстве учили, как по косточкам и впадинкам определять кол-во дней.
так люди-то думают. что они знают :) и приносят приказы на согласование по типу ’Уволить 31 апреля’
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля 2017
Ответ дляНаездница
Не всех ))) у меня подруги о таком и не слышали, хотя мы одноклассницы, одногодки. Меня мама научила на кулачках считать, я всех деток научила.
Засомневаю• 04 февраля 2017
как его блин посчитать правильно?? всегда по истории тупила- не могла понять какой век
, если шо ответила 21
Наездница• 04 февраля 2017
Ответ дляЗасомневаю
, если шо ответила 21
Мда...
А что, на уроках истории не научили?
Зам Ам• 04 февраля 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
0 - это условное число,которое дает начало отрезка - времени,сантиметрам,метрам,килограммам и т.д.
в ночь с 31 декабря на 1 января в 00часов00 минут - закончился 20 век и начал свое начало 21 век.
когда на часах было 00.01 минута - то 21 веку исполнилось 0часов 1 минута.
в ночь с 31 декабря на 1 января в 00часов 00минут 21 веку исполнился 1 год.и пошел отчет следующему году.
так же само как и с рождением ребенка.
Да, именно так!
На перекуре• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
что вы курите?
Прекратите сегодня меня оскорблять?
На перекуре• 04 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
так вы же выше написали, что я верно, а она не верно.
Так Вы верно! про неё я иронизировала...
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Прекратите сегодня меня оскорблять?
Ты ОПЯТЬ?.... Капец какой-то!
Не верно. Вам нечем заняться?
Вот видите! Всё таки ник Вечный двигатель добилась своего - в итоге Вы остались тупее (причём сами признали это).... у неё такая тактика....прицепится к одному и давай ’долбать’ Это Вам за терпение и выдержку!
После этих ваших вбросов в мою сторону - не прекращу. Вопрос о курении актуален.
Не верно. Вам нечем заняться?
Чижик Пижик
• 04 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А не хотите про високосный год опрос создать? Кукушка хорошую тему предложила таки)
Мне уже интересно, многие ли знают, как его считать и почему он возник)
В принципе, как считать - это легко, а вот откуда это пошло вряд ли знают многие)
Не, не хочу ))) мне и этой много ))) слишком много открытий это тоже ничего хорошего )))
На перекуре• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
ну так и не пишите мне первой, раз аргументов нет и своих мыслей.
не придумывайте пожалуйста...
Чижик Пижик
• 04 февраля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Да нет же))) это вообще чистая математика. Действие в скобках приводит к нулю, и умножается 4 на 0, и 5 на 0))) 0 = 0.
как раз с этим все в абсолютном порядке ) нарушений правил произошло совсем в другом месте ))) что и повлекло за собой перекосы )))
Кукуша• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Да, да, с луной и с оборотами вокруг солнца у многих тоже все очень сложно )))
срочно надо опрос в какой мы системе, круглая Земля или плоская и сколько планет в Солнечной системе))
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
не придумывайте пожалуйста...
ну так выскажите их, аргументировано и четко. Ни в одном сообщении вашем мысли не были изложены.
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
Ответ дляКукуша
а еще вопрос нужен ,сколько лет Земле. Уверена, что ответы в очередной раз удивят)
Кукуша• 04 февраля 2017
Ответ дляЯ Главная
а разве не 5?
это уже для тех, кто математику не учил
На перекуре• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Ты ОПЯТЬ?.... Капец какой-то!
Не верно. Вам нечем заняться?
Хватит может поучать, тут всех. Ну, все уже разобрались когда какое столетие, ну, правда.
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
вы не разобрались, как видно
Чижик Пижик
• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Начните с простого, этого будет достаточно )))
Спросите, вокруг чего вращается луна, и получите свой топ по обсуждению )))) только спазу прикручивайте голосовалку )))
На перекуре• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Взаимно. В ваших тоже.
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
Взаимно. В ваших тоже.
если бы вы утрудились почитать и понять мои ответы, вы бы поняли мою четкую позицию по данному вопросу. Иного варианта быть не может.
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Заинтриговали. Я аж потерялась, какие варианты ответа кроме правильного еще предлагать в голосовании...)))))
На перекуре• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
вы не разобрались, как видно
Только умоляю...не вздумайте мне объяснять.(Я уже свой правильный ответ в теме оставила.) Бо Вы из меня тут такую дурочку сделаете...увольте!
Ответ дляВечный двигатель
Ну это наверное единицы знают)
Я погуглила, много)))
Чижик Пижик
• 04 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Все, какие придут в голову ))) и по отдельности, и в различных комбинациях )))
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
Ответ дляНа перекуре
та мне особо и делать ничего не нужно для этого)
Вечный двигатель• 04 февраля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну это наверное единицы знают)
Я погуглила, много)))
погуглили?) не, точно создам тему.
Ответ дляВечный двигатель
погуглили?) не, точно создам тему.
Ага. Как только ваш пост прочитала. Честно, не знала) знала, что много, теперь знаю сколько много)
Сорока-ворона• 04 февраля 2017
вопрос задан не корректно.
Я прочитала: Давайте проясним, чьи вы дети! Какого века!
и дальше не углублялась. А дети- это до 10 лет как минимум. Вот и произошел ответ сам по себе, дети 21-го века. Хоть я всегда знала, что 2000-й это 20 век.
Вот так автор меня запутала.
Чижик Пижик
• 04 февраля 2017
Ответ дляСорока-ворона
вопрос задан не корректно.
Вот так автор меня запутала.
Вот кто никогда не читает ничего полностью и не пытается понять суть перед ответом ))))