Задолбулька• 04 февраля 2017

А у меня сегодня день рождения...

И как-то не радостно мне. Вроде и муж поздравил, и друзья, а радости нет.
Любви вам!• 04 февраля 2017
вітаємо, ура!!!!!!!!!!!! здійснення мрій Вам

Аноним Секретарь• 04 февраля 2017
с днем рождения!Выпейте шампанского))Настроение улучшится
Вареный лук• 04 февраля 2017
А я вообще лежу и думаю, что реально кроме мужа ничего никого не интересует про меня. Думаю создать ли тему
P.S. У меня не др
Птица секретарь• 04 февраля 2017
NicuZZa• 04 февраля 2017
Галя балувана!!!

Цените то, что имеете!

Настоящее счастье, это желать то, что уже имеете :)
Будьте счастливы!!!
Вареный лук• 04 февраля 2017
автор Задолбулька • 04 февраля 2017
Ник мне в тему)) Девочки, спасибо, наверное, точно я Галя балувана.
Ума Палата• 04 февраля 2017
Сколько стукнуло?
Кондуктор троллейбуса• 04 февраля 2017
С Днем рождения!

Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2017
Поздравляем!!!
Вареный лук• 04 февраля 2017
Да кстати автор. Сколько лет?
Янка-угомонись• 04 февраля 2017
у меня вообще несколько раз сегодня слезы наворачивались устала говорить и желать себе, чтоб только не хуже было, чем все есть сейчас. Перестала мечтать вообще(((
автор Задолбулька • 04 февраля 2017
Ответ дляВареный лук
Да кстати автор. Сколько лет?
автор Задолбулька • 04 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Сколько стукнуло?
Ответила уже. 34
K@tenok• 04 февраля 2017
С днюшечкой!
Ума Палата• 04 февраля 2017
34 - отличный возраст. Опыт, женская мудрость!!! Мне 38, последние годы сама себе планирую, как провести этот день и с кем. Всё проходит на УРА!!!
Наталочка77• 04 февраля 2017
Поздравляю !!!
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2017
Включите классную песню, только Гены и Чебурашки,а можно и эту, главное, что б Шапокляки в жизни не встречались, а так пусть будет все пучком
Булькаю• 04 февраля 2017
страшная статистика,люди все больше живут в одиночестве или в кругу семьи и больше общения нет,мне через месяц тоже 34

Скелет дыни• 04 февраля 2017
Нехай всі твої мрії неодмінно збудуться, все, що загадане, обов´язково здійсниться! Посмішок, щастя, радості і веселощів! З Днем народження!
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2017
Сорри, что не в тему, НО У моей дочки сегодня день рождения))) Я так счастлива, что 3 года назад она появилась в моей жизни)))) Так что сегодня отмечаем по полной!!!!
Карамбулкул• 04 февраля 2017
а мне 40 скоро....
автор Задолбулька • 04 февраля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Поздравляю Вас и Вашу девочку!
Ксерокопия ночи• 04 февраля 2017
Ответ дляЗадолбулька
Поздравляю Вас и Вашу девочку!
Спасибо большое)))