Рожки-да-ножки• 04 февраля 2017
Подруга зовет в др город в гости .я отказываю, тк у нее есть дети
А вы бы поехали? Или какую причину сказали бы чтобы не ехать?
ПМСница• 04 февраля 2017
а я автора понимаю, тоже не люблю ездить в подруге из-за её ребенка, точнее на один день - легко, а с ночевкой - это для меня стресс. Хотя у меня тоже есть двое детей, и нас постоянно приглашают в гости всех вместе, т.е. мои малые никого не напрягают)))))
После поездок к этой куме я своих детей в чувства неделю не могу привести(((
миссАрфография• 04 февраля 2017
Ответ дляБезникаЯ
Васичкина?
та не. тут автору еще рожать рано, а васичкиной уже поздно
БезникаЯ• 04 февраля 2017
Ответ дляПопипиповна
а ей что 21?всегда думала,что ей за 40....
Я сразу ответила на старпост, про возраст прочла позже.
БезникаЯ• 04 февраля 2017
Ответ длямиссАрфография
Ну, Васичкиной не поздно, а невозможно.
Зоркая Зорро• 04 февраля 2017
А Вы будьте честной, в лоб скажите - Я или твои дети, разом и силу вашей дружбы проверите.