На привозе• 04 февраля 2017
Цветочницы!!! Зайдите, делимся ...
Тема для тех кто любит выращивать цветы, я недавно живу в доме и вот хочу сделать клумбы)))
Закупила луковички тюльпанов, нарцисов, фрезии, иксии, лютики, гиацинты, крокусы...
Некоторые луковички начали проростать , я их высадила на подоконники в горшки... что меня не удивило , что некоторые продавцы меня обманули, из 5 посаженых гиацинтов сорта вудсток, зацвели 2 белым цветом(((
Тема узнать как у Вас с покупками, и с соответствием того, что покупаете, возможно кто-то продает , меняется посадочным материалом, ну и конечно если не затруднит фото того, что получилось вырастить, очень интересно увидеть иксию, фрезию и лютики у кого-то в реале, а то на всех сайтах семян одинаковые фото или очень похожи)))
На привозе
• 04 февраля 2017
Ответ дляЛевый Локоть
у вас глубоко луковица сидит
может быть, но на упаковку написано на 5 см в землю, я так и сделала
Аноним Завхоз• 04 февраля 2017
То вы выгонкой занимаетесь,у меня же в земле все с осени высажено.
Куча нарциссов,лилии,тюльпаны,да всего и не перечислю.
Тут продаю в сезон-девочки видят,какой цветок,а не в темную
На привозе
• 04 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
так я тоже много осенью сажала, но много луковиц пришло с опозданием, хранила в холодильнике, но все равно начали проростать, так чтобы спасти решила в горшки на окно)))
а как Вас найти , купила бы нарцисов еще)))
а фрезии , иксии и лютики есть у Вас , они такие же как на картинках?)))
На привозе
• 04 февраля 2017
Ответ дляLor111etta
Нет,этого нету,опыт был неудачный и решила,что эти растения не мои.
о , нарцисы точно буду брать у Вас)))
покупаю на флориуме ,интернет магазин цветов все всегда совпадает с тем что заказываю ,а вот пару раз на рынке покупала тюльпаны ,гладиолусы так продавцы обманывают ,не то что на фото показывают.Больше не покупаю заказ делаю на 300 и доставка бесплатная выбор огромный.И все всегда на уровне .
На привозе
• 04 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
Моя малая частичка Флориума)))
ОЙ СПАСИБО, КАК КРАСИВО
На привозе
• 04 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
ОЙ Я ТОЖЕ СЕЙЧАС ТАМ ЗАКАЗАЛА, У НИХ ТАМ НА ТЕ ЦВЕТЫ ХОРОШАЯ СКИДКА
На привозе
• 04 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
Моя малая частичка Флориума)))
АЙС КРИМ ТОЖЕ ЗАКАЗАЛА , СИДЯТ С ОСЕНИ, УЖЕ ЖДУ ЦВЕТЕНИЯ)))
Я ЕЩЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ ВАЙТ ЛИЗАРД ТЮЛЬПАН)))
На привозе
• 04 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
Я ВОТ ЕЩЕ НАШЛА САЙТ СЕМПОЧТА, ТАМ ЦЕНЫ ХОРОШИЕ, НО СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕТ В НАЛИЧИИ(((
Крем для арбуза• 04 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
Моя малая частичка Флориума)))
Подскажите, лилия как на фото 4 где купить. Тетя мужа очень любит лилии, у нее много сортов, но такой я не видела. Хотела бы ей на подарок.
Крем для арбуза• 05 февраля 2017
Ответ дляgrilldom
Моя любимица ,покупала на флориуме, очень красивая и долго цветет.И ароматная .Экстраваганза
Спасибо.