Все знаю вдоль и поперек )• 04 февраля 2017

Что можно сказать по глазам женщины? Они же и зеркало души ( мои фото)

Покажите и свои , давайте обсудим что по ним видно и насколько много они могут сказать о человеке. Я всегда в первую очередь смотрю в глаза . Да и зубы уже тут показывали ))))
Бабочки в моём животе• 04 февраля 2017
Пустышка, не искренняя, но хочет казаться умной, даже мудрой
Тепличная• 04 февраля 2017
Красивые глаза.
Болтушка Му• 04 февраля 2017
Брови у Вас,чересчур,на мой взгляд.А глаза хитрые и умные,от вашего взгляда люди часто отводят взгляд.
графиняВишенка• 04 февраля 2017
комплексов вагон.
Тепличная• 04 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
А мне наоборот кажется что Автор как раз обладает интеллектом, но переменчивый характер.
Болтушка Му• 04 февраля 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Ваши давайте,проницательница.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 04 февраля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
комплексов вагон.
Желательно обосновывать и свои тоже покалывать)
Ответ дляБолтушка Му
Это на фото всегда ярче , чем в жизни)
ОйЙой• 04 февраля 2017
Стерва
Ответ дляБабочки в моём животе
Обоснуете? По каким признакам сделали вывод?
Асталависта бэйби• 04 февраля 2017
Хотите похвастаться нарощеными ресницами и разукрашеными бровями. Ок. Вы в тренде. Ходили в любовницах или будете.
Карта мордвы• 04 февраля 2017
Ответ дляОйЙой
Стерва
я бы сказала-зараза.
Карта мордвы• 04 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
..в сьогоденні..
графиняВишенка• 04 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А меня общественное мнение не интересует. Достаточное обоснование? Оговорачка у вас...
liliyaya• 04 февраля 2017
Ох брови классные.на 2 и 3фото.моя любимая формачем красите?
Ответ дляАсталависта бэйби
Да разве это то, чем хвастаются?)) никогда не была и давно замужем
Ответ дляграфиняВишенка
Я с целью пообщаться. И не обманывайте, всем важно что о них думают . Иначе мы были б не люди и не жили среди людей
Ответ дляliliyaya
Мак тушью для бровей)
графиняВишенка• 04 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Точно не обманываю. Ни одной моей фотки ни разу не выставляля. Если захочу мнения-спрошу у близких. Тех, чьё мнение меня волнует. Вам хочется мнения? Люди, чрезмерно разукрашиваюшие себя, ассоциирцются у меня с людьми недовольными собой. Это моё мнение.
Ватный Пупс• 04 февраля 2017
Я ничего не могу сказать по Вашим глазам, к сожалению
Ну вот мои, что можно сказать? И как эту информацию использовать?
Каменная Фрося• 04 февраля 2017
Приятные глаза милой девушки. Ничего плохого даже сказать не могу. Могу сказать не обременённые, если в браке и с детками, то читайте счастливые.
Миссис Буркул• 04 февраля 2017
Глупенькая дама, которая уже даже не помнит, какая она на самом деле, идет у всех на поводу и старается казаться своей и классной, желает себе какие-то модные брови, но даже лицо показать не рискнет. Потому что боится, зажата, зависима от кучи мнений, даже абсолютно незнакомых людей, и тщетно пытается выдавить хотя бы из них хоть какую-то поддержку, пусть даже основанную на крошечной фрагменте лица.

Чувствую, что это было показано самое лучшее, что у вас только есть.
графиняВишенка• 04 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Печень у вас здоровая. Белки белые. Шутка если что. симпатичные глаза. Приятные. Добрые.
Ответ дляграфиняВишенка
А где моя ’ разукрашенность’ ? Одно фото м мэйком, на свадьбу шли. Остальные минимум косметики
Асталависта бэйби• 04 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
У вас имя длинное?
Ответ дляВатный Пупс
Мне кажется , вы очень добрая и честная
Ответ дляАсталависта бэйби
У вас имя длинное?
Нет
Асталависта бэйби• 04 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
буква И есть в вашем имени?
Ватный Пупс• 04 февраля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне кажется , вы очень добрая и честная
Второе на 200% попали
Миссис Буркул• 04 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Ваши несравнимо лучше. Независимее. Увереннее. Умнее.