4есотка• 04 февраля 2017

Ваш ребенок тоже смеется, когда

кусает Вас за грудь? И что с этим делать? В ответ не смеюсь, ну и по попе не дать же?
Барбитта• 04 февраля 2017
Щелкаете по личику

Ируся-пуся• 04 февраля 2017
я давала понять, что мне больно - со временем дошло))
Мама Павлика• 04 февраля 2017
щелкала легонько по носику. Потому что у меня не только кусался, а прикусывал сосок и начинал трясти головой ))
Птица секретарь• 04 февраля 2017
Автор, как раз хотела такую тему создать. Уже до слез. И не знаю что делать так больно....
А вашему сколько?
автор 4есотка • 04 февраля 2017
Ответ дляМама Павлика
автор 4есотка • 04 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
А вашему сколько?
9 будет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 февраля 2017
Я ойкала. Говорила, что больно. И указательным пальцем проводила под соском. Вверх. Таким образом ребёнок без проблем отпускал грудь. Моментально. Такой опыт проделывала с двумя своими детьми. Со временем кусать перестали.
Мама Павлика• 04 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
ему было весело, а я плакала от боли )) И главное прикуси и смотрит в глаза, как мама будет реагировать...
Просто каралева• 04 февраля 2017
Прикусывала и смотрела как я реагирую))) вынимала грудь с ротика, со временем перестала кусаться.

автор 4есотка • 04 февраля 2017
Ответ дляМама Павлика
да-да и смеется - перед тем, как укусить и после этого
советский цирк• 04 февраля 2017
У меня со всеми тремя такое было. Легонько по губах шлепала и больше не повторялось. Подруга терпела и сестра терпела до крови искусаные. Сестра прекратила гв в 7мес. не могла терпеть. Подруга нашла метод - плакала и жаловалась в итоге малой понравилось наблюдать за маминой сценой и все ставало еще хуже. Пришлось шлепнуть малую по губам и та поняла.
Прасковична• 04 февраля 2017
Я просто відтягувала і казала що больно ноно а він починав плакати обідчиво але пару раз і пройшло
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2017
по губам раз дала, больше не кусала.
Оч@ров@Шк@• 04 февраля 2017
Это они наверно так любовь выражают! Любит вас сильно сильно)
СтрашнаяНаташа• 04 февраля 2017
Какие они сладюсенькие! Читаю и вспоминаю.
Акукарача• 04 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
А вашему сколько?
Моя коли кусала, а зразу ж ховала грудь. І не давала. Декілька разів так зробила і дитина перестала кусати.
Путающаяся• 04 февраля 2017
Я просто забирала грудь, если кусал сново- сново забирала и прятала и говорила, что если есть не хочет, то это все.