ВундерКИНГ• 01 августа 2013
Накрылась посудомойка?
Девочки, такое дело, может кто поможет. Две недели были н море, вот сегодня решила закинуть посуду в посудомойку (Бош), светится только "эко", другие кнопки не нажимаются, при вкл "Эко", вкл красный луч, идет обратный отсчетЭ, но не набирается вода (все подключено, вода есть), никаких ошибок не выдает. Машинка куплена в феврале, что это может быть?
Японский Городовой• 01 августа 2013
отвыкла от работы !вы отдыхали вот еще немножко хочет отдохнуть!!да помойте руками пожалейте ее!!!
Неместная Я• 01 августа 2013
Воду сливали? Там должен быть режим. Сначала все отключите, после подключите и слейте воду. Если все же тормозит лучше вызывать мастера. Я когда то хотела сэкономить купила бош б/у - история была похожа. Суть была в том, что остатки соли в машине разъели контакты какие то, благо машину удалось вернуть.
ВундерКИНГ
• 01 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
извините, не смешно, на море мыла руками 2 недели
ВундерКИНГ
• 01 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
нет не сливали, и режима не знаю