барабанщица• 04 февраля 2017

Щитовидка.Узловой зоб, а гормоны в норме.

Такое бывает? Что пить в таком случае ? УЗИ показало зоб,потом анализы -норма.
Что-то не спится• 04 февраля 2017
у меня так 30 лет, с 15 лет. Лет 5 назад появились узелки, но гормоны пока в порядке. Врач рекомендует только проверять.
Швидка Настя• 04 февраля 2017
Послушаю
ORTania• 04 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
у меня был узловой зоб, гормоны в норме всегда
был когда о нем узнала окол 1 см, за 6 лет вырос до 3,5 см
наблюдалась УЗИ 1 раз в пол года/год
пункцию обязательно сделать сначала
анализ на раковые клетки сдавала
а вообще найдите хорошего доктора, и наблюдайтесь!!!
П,С, - зоб я удалила пол года назад
можно цену в лс, спасибо заранее
ORTania• 04 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
а підскажіть будь-ласка операція відбувалася під загальним наркозом? Мені також потрібно оперуватися, але я так боюсь...
самої операції нема чого боятись, вона під загальним, проснетесь в палаті, заснете за секунди, нічого не відчуєте
olga24a@• 04 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
да, под общим - конечно!
ЕСли ВЫ в Киеве - подскажу доктора, все ок прошло, Слава Богу
я долго решалась, все врачи, а я у многих была!!!, все говорили удалять - тянуть мол нечего, только или в рак разовьется, или потом кусок щитовидки придется удалять, ну и больше размер разреза делать, да и внешне не красиво.
кто-то говорил - если чисто коссметически не мешает - ходите!
но сотрудница попалась, которая прошла через это, поговорили, она порекомендовала врача, я пошла..и решилась, как то он подход ко мне нашел)) что я взяла и решилась
так Київ, скиньте кординати лікаря будь-ласка. І якщо можна підскажіть скільки по фінансах Вам все обійшлося
Кнопус• 05 февраля 2017
Мда,я думала все намного проще.
Теперь боюсь.
Гормоны в норме,но узел 1 см.
Аноним Завхоз• 05 февраля 2017
Ответ дляolga24a@
ЧернышовСергей Викторович
цены он называет