Робот Вертер• 01 августа 2013

Киев. Полный скриннг второго триместра. Где?

Девочки, где делали анализы+Узи+ выявление рисков?
почем?
качественно?
спасибо за советы!
Аноним Завхоз• 01 августа 2013
Посмотрите сайты и обзвоните коммерческие клиники репродукции - они делают. На некоторых сайтах цены указаны пакетами ’наблюдение беременности’ - смотрите, звоните им и конкретно спрашивайте.
Посоветовать не могу, т.к. еще не делали, только узнали ответ на вопрос ’почему соленые огурцы так быстро исчезают из кладовки’ - обрадовались и ищем где наблюдаться все 9 мес, вернее уже 8 :)
Katagina• 01 августа 2013
ИГР ( Институт генетики репродукции) на Зоологической.
Качественно, потому как у Пидченко.Стоимость на сегодня не подскажу, наверное подорожали немного услуги.
автор Робот Вертер • 01 августа 2013
Ответ дляKatagina
там сегодня были...сломался аппарат. а уже 19 недель.
Что то путаюсь - то поздно для скриннинга, то в 21 - в самый раз, говорят...
Mamisha• 01 августа 2013
Можно в Надию к Соловьеву. Если есть заключение от него, можно ни о чем не беспокоится.
Katagina• 01 августа 2013
http://igr.com.ua/index.php?option=com_content&tas...
вот тут посмотрите, позвоните
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2013
Я в Надию ездила к врачу Соловьеву)
автор Робот Вертер • 01 августа 2013
Ответ дляАноним Завхоз
кроме Иссиды на ум ничего не прихлодит..а там пакет Акушерский скриннинг - 3100
Katagina• 01 августа 2013
Пидченко по моему принимает на Центр матери и ребенка ул. Стретинская 7/9( лучше уточнить)и в Охматдете.
автор Робот Вертер • 01 августа 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Я в Надию ездила к врачу Соловьеву)
а сколько стоит там эта процедура?
Katagina• 01 августа 2013
Так прозвоните, узнайте везде.Я бы все-таки реомендовала бы очень пидченко, он уникальный.Один из лучших в стране( если не лучший)
автор Робот Вертер • 01 августа 2013
Ответ дляKatagina
у меня как то некорректно отображается сайт.. там телефоны больницы, нет личного телефона врача? обычная запись?
и кровь они тоже там сразу берут?

я просто не для себя, а для подруги узнаю...немножко в шоке, потому как со своими детками ( 3 и 6 лет) делала обычное УЗи по срокам и сдавала отдельно этот анализ на гормоны в пакете скриннинга и никто меня не трогал больше)) а тут прям все серьйозно-пресерьйозно. Хотя никаких жалоб и плохих анализов у неё нет. Развечто фактором риска считают первую беременность в 30 лет..
Katagina• 01 августа 2013
А не обязательно иметь плохие анализы, чтобы тщательно относиться к своей беременности))
Katagina• 01 августа 2013
попробуйте этот, но он может устарел 097-496-83-99
Галябалована• 01 августа 2013
Ответ дляKatagina
а сколько примерно узи со скринингом?
автор Робот Вертер • 01 августа 2013
ну тут две стороны медали...
может у меня такое мнение, потому что многовато историй знаю, когда - Караул и Ужас!! куча нервов,а в итоге здоровые дети)
телефон Пидченко мобильный вроде нашла.
спасибо за совет
автор Робот Вертер • 01 августа 2013
Ответ дляKatagina
я другой нашла, в темке за 2013 год)) но спасибо, и этот запишу на всякий случай
super-toys• 01 августа 2013
Я за Надию и Соловьева. узи 450 грн, скренинг 900 (это вместе с узи)
Бабка-ежика• 01 августа 2013
Ответ дляMamisha
я у него была , ребенок родился больной!!!
natavit• 01 августа 2013
Ответ дляMamisha
+1. Идите к Соловьеву. Отличный врач.