Шопингмонстр• 05 февраля 2017
Семейный дружеский ужин,5 взрослых и 3 ребенка.Что приготовить?
Будем праздновать мой день рождения, маленький круг близких друзей с детьми.Уже голову сломала,что приготовить,чтобы и мне не накладно,и гостям не голодно было. Будем пить вино и шампанское,все мало пьющие,то есть закуски много не надо.
Подкиньте идеи,пожалуйста.
Губной рояль• 05 февраля 2017
напеките картохи кораблмками, сделайте слойный салатик (ту же мимозу), огупчики помидорчики, мяско по французски. можно еще курочку пожарить.
Шопингмонстр
• 05 февраля 2017
Ответ дляГубной рояль
Тоже думала салатик подобный,и еще овощной без майонеща,и типа мяса по французски, только еще картоху под низ порезать кружочками, нарезку мясную,маринованные огурцы- помидоры.
А еще что,этого же мало?
Горизонтальный самовар• 05 февраля 2017
мои любят отбивные и сверху картошка в духовке, вкусно и сытно, типа мясо по французски
Брынза• 05 февраля 2017
Курица, свинина (котлеты или отбивные, или запеченная), салат майонезом, салат с растительным маслом, нарезка (сыр,колбаса), рыба.
Organic• 05 февраля 2017
Только вчера такое отбыла. Сделали котлеты начиненные перепелинным яйцом, салат с краб.палочками, курица фаршированная апельсинами и с картошкой рядом с курицей в масле готовилась)
Мамзелькин• 05 февраля 2017
Сладкий стол, обязательно, фрукты, торт или пирожные. Для детей без этого не праздник, и взрослые малопьющие любят посидеть за чаем со сладким
Море Счастья• 05 февраля 2017
Детям сколько лет? А то предложения типа майонеза и жюльена (грибы детям???) да и свинина с соленьями не совсем детское меню.