ЗлойанОним• 01 августа 2013
Наша Ряба
Девочки, как относитесь магазинной курочке? Часто покупаете? Я вот задумалась, что это искуственное мясо, которое мы очень часто едим и еще и деткам даем
ТАЗератти• 01 августа 2013
одна женщина рассказывала, что разводит дорогих кошек и обычно покупает им домашнюю курицу, один раз купила нашу рябу, кошка заболела,кожа покрылась коркой, что делали переливание крови, не знаю, может просто совпадение, но покупать теперь страшно
Мусик Пусик• 01 августа 2013
вопрос риторический. а что осталось чистого и натурального? вода и воздух уже тоже загажены
Рожки-да-ножки• 01 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
у меня знакомая любовница владельца ’Наша Ряба’. Жлоб еще тот

Только своими курами кормит?

Чебурастик• 01 августа 2013
Ответ дляТАЗератти
У меня собака сибирский хаски. Покупала иногда ему куриные шеи наша ряба. Так он их не есть
Дон Пэдро• 01 августа 2013
не покупаю такую курицу
эти курицы идут на забой такими же худыми и синими, как куры при СССР, но потом проходят обработку гормонами и прочей гадостью, и мясо набухает
информация с производства
покупаю только куриные потроха, они не обрабатываются.
информация с производства
Рожки-да-ножки• 01 августа 2013
Нашу Рябу не покупаю, стараюсь вообще не брать фермерских курей. Ну разве что очень захочется курицу гриль, тогда беру Золотко и сама жарю. Деткам не даю, только домашние
Лорка-хлорка• 01 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

У него состояние около 2 миллиардов. Она рассчитывала, что ей один отпишут ?
Лорка-хлорка• 01 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
не покупаю такую курицу
информация с производства
Вас конкретно развели.
Белоснежко• 01 августа 2013
Ответ дляДон Пэдро
не покупаю такую курицу
информация с производства
Ну это Вы уже загнули. Мой муж часто был на производстве, и видел этих курочек. Кстати это не курочки, весом около 2 кг - цеплята. Сок выращивания 40 дней. Каждая курица сидит в сетке и ест, постоянно ест, без движений, только клюют. Кстати мой муж все время видел, что едят они КУКУРУЗУ. Их колят не гормонами, а антибиотиками. И именно Мой муж видел другие производства , говорит, что Ряба лучше всех, они очень строго соблюдают нормы, очень чисто, современно, лаборатория. Так что мы едим только Рябу из всех бройлеров. Своего села нет. А ’домашним’ на рынке не очень верю.
Тра Ля Ля• 01 августа 2013
А где покупать домашнее? знакомая как-то рассказывала как узнала что ее соседка продает магазинные яйца как домашние - вымажет куриным пометом, цену накрутит - и стоит торгует. А где гарантия что под видом домашних так те же самые куры из магазина не продаются? И что тогда кушать? Я ’нашу рябу’ стараюсь не брать - гавриловские больше нравятся.
anna_daoud1782• 01 августа 2013
Ответ дляТра Ля Ля
они по внешнему виду отличаются ,у них даже шкура другая
Блинчик Мой• 01 августа 2013
Ответ дляТра Ля Ля
домашних тоже кормят спецкормами и антибиотиками. на продажу домашних только так и выращивают.
КрейсерАвроровна• 01 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
А он всего поллимона, жлоб, отписал!
КАПСЛОЧНИЦА• 01 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
О курочках не знаю, а свиней домашних выращивают родственники. Да, разным подкармливают, поэтому как-то скептически к слову ’домашние’ отношусь. Естественно, постоянные покупатели не в курсе, иначе кто брать будет.
Да, я блондинка!• 01 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Сорри, Косюка?
Тра Ля Ля• 02 августа 2013
Ответ дляБлинчик Мой
тоже об этом думала. Реально выкормить чистым кормом - очень дорого и если на продажу - то кормят теми же добавками. Так на производстве хоть контроль какой-то качества есть. А что в домашнем хозяйстве творится - кто знает.