ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2013
Кто удалял родимки?Где и какие последствия?Киев.
Менее Более• 01 августа 2013
слава Богу, родиНки удалялись без последствий[smile]ny2[/smile
а каких последствий вы ожидаете?
aristocrat• 01 августа 2013
нужно сначала сделать анализы можно и безопасно ли эту родинку удалять. а знаю, что в Киеве в институте красоты это делают и недорого!
Простоваля• 01 августа 2013
да, идите в Институт красоты, он находится на м. Театральная. Прием стоит 100грн, записываться предварительно не нужно.Врач посмотрит, может сразу и удалит если нужно. Если нет, то отправит на дообследование. Абсолютно ничего страшного. Мой папа (а Вы знаете, что все мужики в этом плане трусы) уже одинок 20 удалил, разной степени, формы и характера. Еще и маму затянул на удаление родинок. Все ок, никаких последствий. Зажило и все! Последнюю удалил две недели назад и поехал спокойно на море!