Тихомандражная• 05 февраля 2017
Девочки,хочу посмотреть реально жуткую мистику.Из последнего зацепил Окулус
6 демонов Эмили Роуз, Звонок, Астрал. Ну что бы в фильмах не было куча резни и крови. А что бы был жуткая атмосфера и со смыслом
Трахтибидох• 05 февраля 2017
Из последнего зацепил фильм о чате в интернете
Не помню как называется...
Тихомандражная
• 05 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
Вспомнила
Убрать из друзей
о спсибо,отзывы хорошие
Трахтибидох• 05 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
о спсибо,отзывы хорошие
Там ещё один есть, смерть в сети, но похуже немного
Барбитта• 05 февраля 2017
’Заклятие’ - первая часть обалденная, вторая чуть хуже. Того же режиссера,что снимал ’Астрал’.Для меня- один из лучших фильмов ужасов, образец жанра
из стареньких регулярно пересматриваю ’Синистер’ (первую часть, вторая отстойная), и ’Ужас Амитивилля’)
’Убрать из друзей’- классный