Я супер-пупер• 05 февраля 2017
Смарт ТВ, андроид приставка
у кого есть? посоветуйте какую брать и на что обратить внимание
Вы о таких приставках говорите ? Я тоже хочу купить тв приставку и к ней уже новый телевизор. Так как скоро переезжаем на новую квартиру и меняем технику. По поводу выбора самое главное в приставки - процессор. Если хотите смотреть видео, тогда 2‐х ядерный, если видео и игры, то 4‐х ядерный. Желаю удачной покупки!