felicitasmagic• 05 февраля 2017
Задержка около 10 дней. Не беременность. Может ли быть из-за слабого иммунитета?
Узи все ок, с гормонами тоже. Единственное - лечусь у лора, колю уколы + пью таблетки. могло ли это дать сбой?грудь набухла,живот ныл,но никак не приходят(
ЧукИГеки
• 05 февраля 2017
Ответ дляОшеламиссимо
Гормональный сбой, ановуляторный цикл.... Идите на УЗИ.
да была на узи недавно, овуляция была
Наездница• 05 февраля 2017
У меня была задержка тоже 10 дней. Пришли. Причина скорее всего в таблетках - пила 10 дней успокаивающее )
Благоуханочка• 05 февраля 2017
И у меня задержка. Не беременна. Уже 7 дней. Медикаментов не пью. Что такое не понятно.
Рябушка Ку• 05 февраля 2017
Была задержка 8 дней,оказалась беременна.Тест долг не показывал 2 полоски.Потом показал еле видную.Узи показало беременность 3 недели.
ЧукИГеки
• 05 февраля 2017
Ответ дляРябушка Ку
у меня исключено сейчас
Прыг-скок• 05 февраля 2017
Ухи на маленьком сроке не показывает, мне показало только на 3 недели, а делала до того - ничегоне видно, а теми показывал что беременная
ЧукИГеки
• 05 февраля 2017
Ответ дляПрыг-скок
повторяю - у меня точно нету беременности
Бритоножка• 05 февраля 2017
Ответ дляЧукИГеки
было 10 дней задержка, посетила гинеколога и УЗИ, два теста делала, беременность отрицательно.....потом секс два раза в день, горячая ванная пол часа и крепкий отвар луковой шелухи, это все вычитала на просторах интернета, через 12 часов пошли месячные....
Путающаяся• 13 марта 2017
Что же такое? у меня та же беда. всегда день в день цикл, а тут задержка 14 дней. 4 теста отрицательные. боюсь к врачу идти. никаких признаков беременности, живот чуть тянет пару дней и все. тоже ставила свечи от молочницы в конце февраля. девочки, успокойте...