Бабушка мороз• 05 февраля 2017
А сколько зарабатывают сейчас косметологи?
Дуболом• 05 февраля 2017
Ну вот я ходу на процедуры...оставляю 400 грн-массаж+масочки разные, израильская косметика, 100 грн покраска и коррекция бровей, 90-парафинотерапия рук, +депиляция от 90 грн(руки)-остальное дороже....ну она конечно покупает косметику для ухода,она дорогая+ аренду платит..но тыс 20 минимум думаю зарабатывает
Бабушка мороз
• 05 февраля 2017
Ответ дляДуболом
а косметика какая у вашего косметолога?
забиякина• 05 февраля 2017
Ответ дляДуболом
Парафинотерапией довольны, стоит она 100 грн?
Дуболом• 05 февраля 2017
Ответ дляБабушка мороз
а косметика какая у вашего косметолога?
Джиджи в основном и еще некоторые другие марки, не помню:)
Дуболом• 05 февраля 2017
Ответ длязабиякина
Делала 2 раза парафин на руки...я вообще не поняла прикола...ну мягче руки становятся, но они у меня и так нормальные, модет надо курс сделать чтоб увидеть разницу?
Бабушка мороз
• 05 февраля 2017
Ответ дляДуболом
вам результат нра? и ручки как после парафинотерапии, сколько раз вы делаете ее?
Бабка в тапках• 05 февраля 2017
Ответ дляДуболом
Много зарабатывают теикто не уход делает а укооы красоты:)
о даааааааа
я как спросила- 10 000 за 5 процедур
из них , как минимум, половина - навар врача
я как спросила- 10 000 за 5 процедур