Області пітьми• Изменено вчера в 11:43

Вопрос к тем, кто хотел 2 ребёнка но не родил

У меня фиксация на мысли о 2 детях. Ребёнок 1. Второго рожать поздно
Как с этим справиться.
То есть вопрос к тем, кто хотел 2 детей, но родил только 1.
Те, кто хотели только одного писать не нужно
То есть как убрать мысли о втором ребёнка если рожать второго ребёнка я не буду, но думаю постоянно
Каляка маляка• вчера в 11:43
Автор, гиперфиксация на чем угодно- это плохо. И с этим работает психолог, если вы сами не можете с собой договориться

Луковая• вчера в 11:43
Я второго родила в 44
Барабан для дорослих• вчера в 11:44
Хотіла бы, но ЭКО на первого обошлось очень дорого, и родила я уже достаточно поздно из за этой проблемы-в 36.
Самостоятельно не могла
автор Області пітьми • вчера в 11:44
Ответ дляЛуковая
Я второго родила в 44
Мне 45. У Вас тоже было фиксация мыслей.? В этом вопрос
автор Області пітьми • вчера в 11:44
Ответ дляКаляка маляка
Может подскажите кого-то конкретно
Луковая• вчера в 11:44
Ответ дляОбласті пітьми
Я всегда хотела минимум 2
ОбережнаЯ• вчера в 11:44
Ответ дляЛуковая
Я второго родила в 44
ого, и не страшно было?
я родила в 34 и то считаю, надо было раньше...
Каляка маляка• вчера в 11:45
Ответ дляОбласті пітьми
Может подскажите кого-то конкретно
Я была у Зимогоровой
Луковая• вчера в 11:45
Ответ дляОбережнаЯ
ого, и не страшно было?
Я первого родила в 38) так что, не страшно

Ласкове телятко• вчера в 11:45
я не родила второго, потому что поняла что нет ресурса. Проблема в том, что не помогал вообще никто, муж все время на работе. Єти тягания калясок на 5 єтаж меня просто изнурили. А сейчас когда заработали на дом, то уже как бы и поздно. Ну ничего, воспитываю одну дочь
автор Області пітьми • вчера в 11:45
Ответ дляКаляка маляка
Я была у Зимогоровой
С подобным вопросом?
Сарафанное радио• вчера в 11:45
Хотіла. В 39 зрозуміла, що межа вже перейдена. Зараз мені 44. Не жалкую, що не народила. Єдиній доні 20. Я живу для себе і щаслива
Почемучка• вчера в 11:46
Я хотела, не родила
Началась война
Теперь я не жалею, пришлось переехать и начинать жизнь с нуля
С ребенком невозможно было так устроиться, что бы работать и все успевать
Есть старший ребенок и хорошо
Каляка маляка• вчера в 11:46
Ответ дляОбласті пітьми
С подобным вопросом?
У меня была другая зацикленность
ОбережнаЯ• вчера в 11:46
Ответ дляЛуковая
вы молодец
скажите, а не было мыслей, что возраст, что хотя бы не умереть раньше времени?)
а то меня эти мысли не покидают
Затишне кубло• вчера в 11:47
усыновите
Повелитель бітка• вчера в 11:47
Я не хотела но родила.
Чувствуйье себя, чего вам хочется и не хочется. А потом будете всю жизнь жалеть..
Купи слона• вчера в 11:47
Я хочу наверное второго, но в очень сильных сомнениях. Время еще есть, но здоровье с каждым годом все хуже и хуже, наверное не решусь все таки на еще одну беременность
Затишне кубло• вчера в 11:48
Ответ дляОбережнаЯ
вы молодец
а то меня эти мысли не покидают
так умереть раньше времени и в 20 можно

ОбережнаЯ• вчера в 11:48
Ответ дляЗатишне кубло
так умереть раньше времени и в 20 можно
да, но с возрастом шансы увеличиваются)
автор Області пітьми • вчера в 11:49
Ответ дляЗатишне кубло
усыновите
Нет, с мужем плохие отношения. Семья держится не чесном слове.

Я хочу избавиться от мыслей.
Купи слона• вчера в 11:49
Ответ дляОбласті пітьми

Я хочу избавиться от мыслей.
Тю, тогда в чем логика? Хотите стать матерью одиночкой с грудничком на руках в свои 45+?
Кто крайний?• вчера в 11:49
Ответ дляЛуковая
А второго? Первого норм, когда не знаешь как это было легко когда был помоложе
автор Області пітьми • вчера в 11:50
Ответ дляКупи слона
Вопрос читайте. Там не написано что я собираюсь рожать
Купи слона• вчера в 11:50
Ответ дляОбласті пітьми
Так я прочитала. В вашем случае не о чем жалеть, раз семья распадается. К психологу идите
Голубая фишка• вчера в 11:51
Ответ дляОбласті пітьми

Я хочу избавиться от мыслей.
Ну вот и хорошо, что ребёнок только один. Одного поднимать, без мужа, намного легче.
Я, на гормонах после родов, сразу хотела второго сделать. Слава богу, что повременили. Разошлись. Вообще не представляю, что бы я с двумя делала.
Кто крайний?• вчера в 11:51
Я хотела очень третьего, завела собаку, и вы знаете, помогло. Потом выехала за границу, и поняла как тут с 2мя и квартиру снять сложнее с нужным метражом, и все дороже, так что уже и не жалею совсем)
Затишне кубло• вчера в 11:52
Ответ дляОбласті пітьми

Я хочу избавиться от мыслей.
ну тогда переключиться на какое-то занятие, которое будет занимать много времени, сил, мыслей. чем всегда хотели заняться, но откладывали до лучших времен. спорт, рукоделие, огород, экстрим, разведение питомцев и т.д. к чему душа лежит, то и делайте
Мастер Пис• вчера в 11:52
Я захотела второго уже ближе к сорока годам. И тут война. Доходы упали, переезд. Хорошо что не успела родить. Будущее мое туманно, перспективы не очень.
автор Області пітьми • вчера в 11:52
Ответ дляКупи слона
Спасибо
Это я и так знаю.