Вся в кредитах• 05 февраля 2017

Прорезывание зубов и ребёнок-аллергик

Может кто-то сталкивался, дочке 5 месяцев лезут зубки, чем можно облегчить боль, если аллергик? Что есть органика, или без добавок может химических, я в этом вопросе полный ноль. Посоветуйте
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2017
с накопительным действием- дентокид по инструкции место и не на долго гели замораживающие
Тетя из министерства• 05 февраля 2017
У ребенка біл перелов.В єтот момент пропивали курс с кальцием ( уже не помню название) Зубки бістро пролезли и долго не мучили десні .
В любом случае кальций всегда дают аллергикам.Спросите у доктора название для манюнь.
ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2017
детокидс или дентол-дочь аллергик, но местно и не много, а что делать? органика и гомеопатия до одного места, когда болит- надо мазать
автор Вся в кредитах • 05 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Как раз на дентокид посыпало
автор Вся в кредитах • 05 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
Кальций курсом пьем с рождения
автор Вся в кредитах • 05 февраля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вы принимали дентокид и антигистаминку сразу? У дочки реакция спустя часов 6 была на него
ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2017
да, капли фенистил
автор Вся в кредитах • 05 февраля 2017
Спасибо всем!
Дую ветер• 05 февраля 2017
Хоть аллергик, хоть нет лучше ничем не пичкать ребенка, все мази помогают очень кратковременно. Просто пережить этот период.
пу_пугренчик• 05 февраля 2017
Ответ дляВся в кредитах
А ребенок ваш на ГВ ? Вы уверены, что это была реакция на дентокид ? Может что-то другое. У меея у малого реакция была , когда я съела печенье бельвита :))
автор Вся в кредитах • 05 февраля 2017
Ответ дляпу_пугренчик
На ГВ, но я на диете, новые продукты ввожу осторожно. Врач подтвердил что дентокид. Наверное лучший вариант - переждать этот период. ((((((
mamadentist• 05 февраля 2017
Я бы не советовала ничем мазать, так как это жуткая химия. А вот гомеопатию попробовать стоит. Но в большинстве случаев это нужно просто пережить.

Детский стоматолог Анна Ивановна
автор Вся в кредитах • 06 февраля 2017
Ответ дляmamadentist

Детский стоматолог Анна Ивановна
Спасибо большое, будем ждать (((