Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 февраля 2017
Увольняться ли, оцените мои обязаности на работе.
Советчицы, я поссорилась с директором, психанула и написала заявление, могу прийти в понедельник и типа извиниться и дальше работать, но на мне много обязанностей и я очень устала, а мою работу не ценят. Я перечислю все, что я делая, а вы, кто знает, укажите сколько должны платить за такую работу и не много ли на 1 чел:
1.Учет ДТ по фирме, 3 груз.машины;
2. Списание, контроль и закупка ДТ.
3. Первичка, оборот большой.
4. Поиск покупателей - торговые сети, заключения договоров, подсчет бонусов, акты сверток, проведения акций;
5. Продвижения нового товара, администратор сайта;
6. Ведение контрагентов: заказ-поставка товара, всего около 120 торговых точек.
роде бы все.
1.Учет ДТ по фирме, 3 груз.машины;
2. Списание, контроль и закупка ДТ.
3. Первичка, оборот большой.
роде бы все.
Мааарковная• 05 февраля 2017
есть руководство, которое считает что бух-рия это фигня, скорее всего это ваш вариант ищите др. работу
Беззубовна• 05 февраля 2017
Так вы 3 должности совмещаете, а оклад какой? Я бы честно, не хотела все это тянуть
можно конечно ставить условия-просить больше ЗП или помощницу...НО сейчас люди обесценены до предела, поэтому никто никого не удерживает и всегда найдут замену за меньшую ЗП. вы своего руководителя лучше знаете и должны сами ориентироваться как и насколько можно манипулировать им
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 февраля 2017
Ответ дляМааарковная
Это именно так. Они думают, что я ничего не делаю, а я с ног падаю.
Мандолина Бу• 05 февраля 2017
Слишком разнонапрвленая деятельность, супер минимум это 2-3 человека должно быть. Ну ладно кризис значит 2 чела.бух и тот кто находит клиентов и ведёт сайт и продвигает. Договора может и бух делать
Пасти Ла• 05 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну тогла они Вас не оценят, пока сами не попробуют.
Вы еще и без оформления?
Техпаспорт на медузу• 05 февраля 2017
Автор, вы занимаетесь приёмом и выдачей ДТ или есть др. человек?
Анонимба• 05 февраля 2017
Когда успеваете? У меня где-то половина ваших обязанностей, все что касается бухгалтерии, оборот в месяц чуть больше 2 млн - еле успеваю, не замечаю как день проходит. У вас очень много всего. Но может у вас и зп соответствующая
Ответ дляGaleTTa
думаю, что после ее ухода возьмут троих с такими же зарплатами, это обычная практика.
Автор, объем работы нереальный для одного человека. И выполнить его качественно один человек вряд ли в состоянии.
Извиниться можно, но ищите другую работу, загнетесь, а начальство уже не оценит однозначно.
Баба на горошине• 05 февраля 2017
Найти другую работу,а потом уволиться;
Или с этим списком к директору и требовать или повышения или помощницу
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 февраля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет, я только на бумаге считаю, принимаю за месяц ведомости от водителей.
Мааарковная• 05 февраля 2017
Ответ дляparele
полностью поддерживаю! именно после ее ухода возьмут двоих, но такова практика
Мааарковная• 05 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине
Найти другую работу,а потом уволиться;
у автора времени похоже нет на поиск другой работы, только отпуск и искать
Ответ дляparele
просто автору стоило сначала не ругаться и конфликтовать, а расписать хронометраж своей деятельности и вести конструктивный диалог с руководителем, если он конечно адекватный бизнесмен. в случае отказа-тогда уже увольняться.
Ответ дляGaleTTa
логично, но что сделано- то сделано.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 февраля 2017
Дело в том, что я заявление уже написала и ушла. Не знаю , что завтра ждет. Но думаю, что уволят. Наверное вздохну. Подскажите, какие реально зарплаты в Киеве на чать того, что я делаю??
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 февраля 2017
Ответ дляПурген
Вы должны Тыщ 50 получать
Ха, спасибо приятно.
Техпаспорт на медузу• 05 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня такие же обязанности, но приём и выдачу я провожу ежедневно и техники более 50 единиц. По двум машинам ещё ежедневно заполняю путевые листы и списание топлива. Получаю 5т.
Screenshifango• 05 февраля 2017
Хм, всё это вполне может делать один человек, но да, без кофе-чая и перекуров каждые полчаса. И администрирование сайта забирать на дом. Если Киев - то 23-25 тысяч. Но вряд ли без знакомства найдете. Поэтому берите базу данных контрагентов и открывайте свое дело))
Пушка заряжённая• 05 февраля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хорошо зп. Я за 7 пашу гораздо больше!
По обьему работы у меня немерено!
Работаю с 9 и до упора модно сощитать на пяльцах когда я уходила домой в 18!
В основном неразбериха 20, а иногда и 23!
Так что тут дело такое))))
По теме я плюнула семья дороже! Сейчас временно перешла на работу раз в неделю на другой участок работы.
Сейчас раздумываю что и как делать))))
По обьему работы у меня немерено!
Так что тут дело такое))))
Сейчас раздумываю что и как делать))))