Кучерявочка• 05 февраля 2017
Стоит ли делать АКДС Биолек ?
Нет еще не единой прививки, ребенку почти 7 мес. Или подскажите, где в Харькове найти бельгийскую или французскую вакцину
Кучерявочка
• 05 февраля 2017
Ответ дляassol777
Лучше бельгийской нету,на крайний случай Франция .
не могу найти
Робот Вертер• 05 февраля 2017
Мы делали третью АКДС Харьковской вакциной, две первые сделали Пентаксим. На Пентаксим была местная реакция- уплотнение( шишка) и покраснение в месте укола+ невысокая температура. На Харьковскую не было местной реакции, была только температура, но подержалась недолго.
Робот Вертер• 05 февраля 2017
Ответ дляassol777
Все индивидуально. Франция- далеко не крайний случай.
Скользкая• 05 февраля 2017
Нам первую делали Харьковскую. Температура. Вторую та которая бесплатно. Ребёнок сутки не мог стать на ногу плакал, температура держалась 2 дня.
Цыбулька• 05 февраля 2017
Бельгийского Инфанрикса нет и в ближайшем будущем не будет. Так что из двух зол выбирайте Харьков.
Цыбулька• 05 февраля 2017
Ответ дляСкользкая
Может, всё же, Вам Индию сделали?
Цыбулька• 06 февраля 2017
Ответ дляZhuravchik
А почему это инфанрикса нету. Он появился в аптеках и частных клиниках.
Гексы нету. Я это имела ввиду.