Мишка-шалунишка• 05 февраля 2017

У кого есть купальник от Marko?

Вот присматриваю на замену ВС, не знаю почему но эта крупная модель на фото не очень красит купальники, или мне кажется? Как они в жизни? Как качество? Вот смущают на многих моделях объемные трусы... Вообщем я в сомнениях(
Что скажите о них? Если что я худая и грудь маленькая, вот и создалось впечатление что купальники больше для красивой и пишной груди.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2017
Большую и красивую грудь это чудо держать не будет

автор Мишка-шалунишка • 05 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, но мне не страшно у меня ели первый размер будет. Но это модели я такие выбрала, у них много других чашек.
Добра всем!• 05 февраля 2017
как раз для большой груди марко совсем ни о чем))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Ниче не могу сказать, у меня меньше тройки никогда не было.
Но они такие себе... Не качественные.
Выручалка• 05 февраля 2017
Я года 3 назад купила в СП купальник Марко - чертишо, простите( Верх с пуш-ап, но грудь визуально уплощает ( у меня и так ее дети съели ), а плавки без подкладки спереди - весь рельеф виден( Носить невозможно, валяется просто. Уточняйте подобные моменты. А я больше не заказываю купальники в инете, купила отлично сидящий в реальном магазине и недорого. Но умудрилась заказать белье - таки лучше мерить вживую, на те же грабли, короче))
Аноним Анонимыч• 05 февраля 2017
когда себе выбирала, тоже не раз задавалась вопросом почему у нмх такие БООооольшие модели. В магазине увидела такую же модель, как хотела заказать в интернете! Померяла...сел отлично! Пошла домой и заказала на кидстаффе на 360!!! грн дешевле чем был в магазине!!! Относила сезон, качеством довольна!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 февраля 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
но мы все равно не хотим ваши ссылки )))
Мурзилка• 05 февраля 2017
уже 3 года покупаю себе купальники этой фирмы. качество отличное - цвет не выгорает, зацепок, затяжек от песка нет. но у меня грудь 3-ка и 46 размер. но думаю моделей у них много, можно подобрать.
Чавонадо• 05 февраля 2017
Я пролетела в прошлом году с Марко. Заказала размер м. На грудь 2 размера чашки лифа были слишком глубокие, плавки на об 99 см маленькие. Визуально качество понравилось. Как в носке не знаю

Директриссимо• 05 февраля 2017
Я заказ в прошлом году. Валяется. Маломерка конкретная. Заказ на размер больше,чем ношу. Грудь вообще влезла. Куптла летом в реальном магазине Анабель Арто. Просто песня.
Поумничка• 05 февраля 2017
В прошлом году заказала себе Марко. Только родила ребенка, поэтому грудь налилась и не знала, какую форму чашки брать. Взяла такой и не прогадала. Качество купальника мне понравилось.
МошеЙница• 05 февраля 2017
У меня такой. Очень даже хорошая моделька.
Moulin-Rouge• 03 июня 2017
Удалено администрацией...