Ванна Тазиковна• 05 февраля 2017

"Иногда необходимо девять жизней чтобы сохранить одну" советую чудесный фильм

"Иногда необходимо девять жизней чтобы сохранить одну" советую чудесный фильм Фильм "Уличный кот по кличке Боб" (2016). О фильме про кота Боба я узнала совсем недавно. Как оказалось этот фильм основан на реальной истории жизни парня Джеймса и его маленького четвероногого друга кота Боба. Я помню как несколько лет назад в ютубе мне попадались видео с этой парочкой: там действительно парень устраивал шоу на улице вместе со своим котом. Кот всячески подигрывал хозяину, пока тот исполнял песни с игрой на гитаре. Но после того как Боб и Джеймс прославились об их истории вышла книга, и вот только недавно вы теперь имеете возможность посмотреть эту историю на экране.
Посмотрела случайно фильм, весь день под впечатлением! И главное то что кот Боб играет самого себя. Супер жизненный фильм. Смотрела с дочерью подростком, очень поучительно !!!!!!!
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
тем кто любит розовые сопли не понравится фильм.После этого фильма задумываешься о многом, про общество в котором живем, про себя и про то что есть в жизни важнее.
kapichka• 05 февраля 2017
Спасибо,посмотрю!
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
Ответ дляkapichka
Спасибо,посмотрю!
спасибо за доверие. фильм поразил в самое сердце, в конце плакала я и моя взрослая дочь. Но не от горя, а от того как же жизнь многогранна
Курочка• 05 февраля 2017
Поддерживаю Вас! Очень хороший и поучительный фильм! Тоже очень понравился!
Морковна• 05 февраля 2017
Читала книгу, фильм смотреть не хочу.
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
Ответ дляКурочка
да! и книгу теперь хочу
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Читала книгу, фильм смотреть не хочу.
ой, я мечтаю о книге, но только сегодня узнала эту историю
Морковна• 05 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
Скачайте, я в телефоне все читаю.
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Скачайте, я в телефоне все читаю.
мы смотрим по тв интренету
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Скачайте, я в телефоне все читаю.
ой, недочитала. вы о книге. спасибо !
antolad• 05 февраля 2017
Я только что посмотрела этот фильм
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
Ответ дляantolad
Я только что посмотрела этот фильм
Та легко!• 05 февраля 2017
спасибо,автор,что не поленились подел.информ.
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
сейчас очень трудно выбрать хороший фильм, вот хочется побольше фильмов для развития души, человечности и поддержки друг друга. Очерствел народ, для дочки искала фильм. случайно нашла. Не ожидала что фильм о судьбе наркомана так меня растрогает и заставит задуматься о том как мы безразличны в большинстве
Не раскрытый парашют• 05 февраля 2017
Спасибо
Та легко!• 05 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
я часами ищу фильм чтобы посмотреть.такой...поучительный. и редко что-то можно найти. а мне в душу запал. ’Сотворившая чудо’. старый ,но очень понравился. не думала,что такой старый фильм понравится.рекомендую
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
Ответ дляТа легко!
Спасибо ! Обязательно посмотрим ) Хочу только со смыслом, без примитива
Венецианка• 05 февраля 2017
Удивительно! И мы сегодня смотрели этот замечательный фильм! Советую смотреть всей семьей, очень добрый, поучительный, жизненный... и были очень поражены, когда в конце поняли, что фильм на реальных событиях!!!
автор Ванна Тазиковна • 05 февраля 2017
Ответ дляВенецианка
да, именно это и нас поразило, расплакались, хоть конец позитивный. А какой кот ! Мы своего расцеловали , очень любим, они ведь все понимают ! Наш сыночек)
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2017
Скиньте ссылочку пожалуйста.не могу найти
kapichka• 06 февраля 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
ну я тогда точно рыдать буду. Уже скачала,жду вечера)
kapichka• 06 февраля 2017
Посмотрите Тайна в его глазах, но только испанский, жанр конечно другой,это детектив,но для меня лично это драма. Поначалу фильм немного затянут, но фильм стоящий,концовка конечно убила наповал,долго в себя не могла прийти.