Указка• 06 февраля 2017
Поредели сильно волосы,с чем это связано и как восстановить?
Нету еще 30 лет. Заметила, что спереди на голове, на макушке и ближе ко лбу волосы реже, чем на затылке. Всегда были густые, проблем как выпадение, перхоть, не было. Год назад началось выпадение, закончила продолжительное ГВ, череда стрессов.
Но это было давно и беспокоит, что волосы не вырастают снова. Питание, сон нормальные. Волосы не крашу. Не знаю, в чем дело и как себе помочь.
Это алопеция? С чем это может быть связано? Возможно вернуть густоту? Что делать?
Детские_Будут?• 06 февраля 2017
У вас хоть густые были... а у меня 3 пера было, теперь осталось фигня. Вот где печаль.
Перепробовала всё. Теперь втираю никотинку.
П.С мне 35
Указка
• 06 февраля 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Пропейте препараты с биотином.
Пила медобиотин, омега3. А какой продолжительности курс должен быть?
Creation87• 06 февраля 2017
сделайте маску
-1 желток
-ложка горчицы(сухой)
-витамин в6,в12
-ложка зеленого , теплого чая
Нанести на корни волос , сверху пленку, укутать полотенцем
Рост волос будет 100%
Рецепт проверен. Результат Вас порадует, поверьте! Даже у женщин с небольшими залысинами количество волос заметно увеличилось
-1 желток
-ложка горчицы(сухой)
-витамин в6,в12
-ложка зеленого , теплого чая
Рост волос будет 100%
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляCreation87
сделайте маску
-1 желток
-ложка горчицы(сухой)
-витамин в6,в12
-ложка зеленого , теплого чая
Рост волос будет 100%
-1 желток
-ложка горчицы(сухой)
-витамин в6,в12
-ложка зеленого , теплого чая
Рост волос будет 100%
А от выпадения поможет эта маска?
Указка
• 06 февраля 2017
Ответ дляCreation87
сделайте маску
-1 желток
-ложка горчицы(сухой)
-витамин в6,в12
-ложка зеленого , теплого чая
Рост волос будет 100%
-1 желток
-ложка горчицы(сухой)
-витамин в6,в12
-ложка зеленого , теплого чая
Рост волос будет 100%
Спасибо!
Пэрисхилтонша• 06 февраля 2017
Ответ дляУказка
Прочитайте в инструкции. В моем случае месяц.
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2017
А я делаю такую маску: 10 мл касторки (рициновое масло)+10 мл настойки стрючкогового перца+50 мл спирта+50 мл физраствора. на час, потом смыть как обычно. Раз в неделю плюс витамины аевит внутрь.