Гербалайф и Ко• 06 февраля 2017

Хороший ручной миксер???

Подскажите хороший ручной (не стационарный) миксер мощностью около 400-450-500 Вт ???
Смотрю на Бош, Браун... Кто пользовался такими как на фото - как Вам?
Нужен для домашнего использования - бисквиты, крема и т.д. (не проф, не массово)
Какой у Вас?
ORTania• 06 февраля 2017
у меня горенье, веньчики полностью железные
Дайте подумать• 06 февраля 2017
Ответ дляORTania
+100. Самый лучший сейчас картинку найду
Дайте подумать• 06 февраля 2017
О уже 4 года ттт пашет аки конь
ORTania• 06 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
О уже 4 года ттт пашет аки конь
таких не встречала, форма венчиков другая, хотела как у Вас пошире, но были только закрученные тонкие. Вообще у многих там пластик как на фото автор, а это недолговечность(, для меня они сразу отпадали.
Еще как оказалось важен уровень шума и вибрации, ну и вес. В магазине дали включить несколько, были такие что при большой скорости реально улетали с рук. И еще важн что бы кнопка выпадени венчиков была
Дайте подумать• 06 февраля 2017
Ответ дляORTania
Он такой довольно тяжелый. Не встречали может модель устарела. Я им и тесто мешу крепкое. Очень мощный. У мамы бош как у автора на фото - просто слезы. Шумит конечно довольно сгромко. На макс скорости из рук не вылетает. Но он так лупит на второй что я релко максимум включаю.
GoStop• 06 февраля 2017
У меня такой Бош уже три года, довольна полностью
автор Гербалайф и Ко • 06 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
Скажите поподробнее в каком смысле ’бош - просто слезы’? Спасибо
автор Гербалайф и Ко • 06 февраля 2017
Ответ дляGoStop
Скажите, пожалуйста, шарики на венчиках что-то дают? Или это трюк просто? Как белки взбивает - быстро? Видела видео - у одних 1-1,5 мин., у других 8-9 мин.
автор Гербалайф и Ко • 06 февраля 2017
Ответ дляДайте подумать
О уже 4 года ттт пашет аки конь
Какая у Вас модель?
Щас в продаже вижу только с тонкими венчиками и пластиком на них...
Спасибо
Дайте подумать• 06 февраля 2017
Горенье м600s
Дайте подумать• 06 февраля 2017
Белки взбивает быстро. И сливки. И тесто. Я оч довольна. Если не найдете такого именно рекоммендую посмотреть с такими же характеристиками. Возможно модель видоизменилась все таки 4 года прошло.
GoStop• 06 февраля 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Взбивает быстро и белки, и тесто и картофель пюре. Время ни разу не засекала ) Мне кажется, шарики немного добавляют пушистости.
автор Гербалайф и Ко • 06 февраля 2017
Спасибо всем