Капитошечка• 06 февраля 2017
2 недели без сладкого: мой опыт
Вообще я не фанатка, но. Каждый день сладкое. 3-4 чая с 2,5 ложками сахара обязательно! Чаек люблю, тортик тоже святое дело. И вот наткнулась в фб на призыв Аниты Луценко прожить 2 недели без сладкого. Они истекают сегодня кстати. Сладкого нельзя вообще- ни соков, ни сладкого чая. Конфеты и тортики под запретом. Вообщем я решилась, тем более м моим ростом 1,68 и весом 75 кг. Сам бог велел. Сейчас наверное где-то 72 кг. Но дело не в этом. Я выдержала и ждала этого вечера, чтобы испечь тортик бисквитный, с утра запить его чашкой чая. Исчезла корж, завтра буду делать крем. Так вот. Только что подумала о том, что наконец завтра я выпью свой чай утренний ☕. И как то не хочется. Даже отвращение какое-то.
Когда-то худела жестко-на спор. Выиграла, за месяца полтора похудела на 9 кг. И стала весить 59 кг. На меня страшно было смотреть. Это был какие-то два выпученных глаза на бледное лице. Короче, ищу нормальные способы-оиказаться от сладкого, не панацея-но помогает, других ограничений не было никаких. Хотя я немного ем, больше проблема в нерегуоярности иногла и размере порций
Сам себе Петросян• 06 февраля 2017
автор, не обижайтесь, но разве это ’не фанатка’?))) 10 ложек сахара и 4 порции вкусняшек в прикуску. я - фанатка, но мне столько приколов в день мне не лезет. о фигуре вашей судить не буду, ибо это ваше личное дело.
Ло Шарик• 06 февраля 2017
Посмотрите фильм ’сахар’, желание тем более отпадёт. Сахар можно заменить мёдом ( в чай), то же сладкое, но менее вредное. Там фруктоза кажется, а в сахаре сахароза. Ну и попробуйте ПП, только что б за Вами кто то следил, диетолог или тренер. Если не будете голодной, то отказаться от мучного и сладкого не так сложно
Бауди на ауди• 06 февраля 2017
Я тоже фанат сладкого. Кофе без сахара, но с конфетой или печеньем (и так раза 4 в день). Стала по утрам есть овсянку на воде с соевым соусом - парадокс, но после нее действительно минимум 4 часа не хочется ничего есть. Потом у меня курица с овощами (без масла), вечером нежирный творог. За месяц -6 кг! При начальном весе 56.5 кг и росте 164см
Ло Шарик• 06 февраля 2017
И вообще: попробуйте правильно питаться и не захотите кушать мусор. При правильном питании и не переедании чувствуется легкость, что не сравнимо при оливье и другой гадости
Директриссимо• 06 февраля 2017
Без сладкого свободно всегда жила,не люблю вообще торты,конфеты.но вес не уходит никак,вот в чем неясность
Ответ дляБауди на ауди
Тобто зараз при рості 164 Ви важите 50 кг ?То вже гарячка ...
Каркуша Клара• 06 февраля 2017
Ответ дляhrushyk
вы о чем?
при своем росте 170 я идеальна была в весе 53,5 кг! и сиси, и попа,и ни капли жира на боках и животе.
а сейчас для меня даже сократить дозу шоколада-ежедневная каторга
Капитошечка
• 06 февраля 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Я не обижаюсь, так оно и есть, но не могу сказать, что фанатка. Оно само так получалось, все едят и я)))
Сам себе Петросян• 06 февраля 2017
Ответ дляКапитошечка
у меня после летнего отдыха отпадает охота к сладкому. а так-то полюбляю это дело зимними вечерами
Tatka Kiev• 06 февраля 2017
Вот я хочу скинуть 3кг. Но блин в чем мне себя ограничивать? Сладкое ем крайней редко, скажем так я его особо и не люблю, выпечку пирожки и.тд не ем, чай пью зелёный без сахара уже много лет, один раз утром заварное кофе тоже без сахара, утром овсянка или творог 5%и немного меда, в течении дня обычная еда, не поздний и не очень сытный ужин. Я умру с голоду если еще в чем-то себя начну ограничивать. Рост 1.64 вес 56
Улучшанский-Ухудшанский• 06 февраля 2017
Ответ дляЛо Шарик
Плохой совет, очень плохой.
Лениво писать долго, но разве ж можно так - после зашкаливающих количеств сахара обрубить всю подачу??? Бедный организм...
Ответ дляКаркуша Клара
вы о чем?
Я теж маю 170,найменше що я важила,то 49,потім вага потихеньку росла,але і маючи 53 все одно виглядала худишкою.Зараз 58 кг,хочу скинути 2 кг,не більше
Тетя из министерства• 06 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ох ,уже эти модные антинаучные веяния
А потом обмороки на фоне гипогликемии
ОйЙой• 06 февраля 2017
Я практически сладкого не ем. Не люблю. Чай и кофе без сахара, но с весом проблемки.
Ответ дляБауди на ауди
а можно поподробнее про овсянку с соусом соевым?
Мая твая не панимать• 06 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Плохой совет, очень плохой.
Мёд в горячее нельзя !!
Мая твая не панимать• 06 февраля 2017
Ответ дляКонфиденциальность
фото
У меня был 21 день не хочется если не видеть и никто рядом тоже не ест запрещенки! Но когда семья и они едят
вообщем срыв был сильный еда все подряд.
Правда я не для похудения вес у меня норм а для здоровья, но все равно обидно.
вообщем срыв был сильный еда все подряд. Правда я не для похудения вес у меня норм а для здоровья, но все равно обидно.
Не буду• 06 февраля 2017
Ответ дляДиректриссимо
Щитовидную железу проверить
ТАЗератти• 06 февраля 2017
Я сладкого не ем вообще. Раз в году конфету или торта кусок....но чай и кофе только с сахаром пью:)))
Не прохожу мимо• 06 февраля 2017
О, я тоже по призыву Луценко не лопала 2 недели, но не только сладкое, а и с ним вместе мучное, картошку-макароны и меньше каш. В основном мясо, овощи, салаты. Была 60 кг, стала 57:). Первые 2 дня сложно было, а потом нормально - сообразила что и чем заменить:)
Сама при росте 170 себя оптимально чувствую с 53-55 кг. Груди у меня в принципе мало (хоть ешь, хоть не ешь), а вот попа есть и при 53 кг. Очень хочу к лету оказаться в оптимальных пределах. осталось всего чуть-чуть:)))
Инфотуфелька• 06 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
вы о чем?
Аналогично. У меня ’качели’ с весом. После родов была 79, похудела до 54ех, потом постепенно вернулась к 75ти ((. Сейчас опять в процессе (((.
Бауди на ауди• 07 февраля 2017
Ответ дляНа Тка
можно, конечно. овсянку варю на воде, 2-2.5 столовых ложки на 150-200 гр воды. минут 8 каша кипит, потом добавляю чайную ложку соевого соуса и все ( ни масла, ни фруктов, ни сахара).
Бауди на ауди• 07 февраля 2017
Ответ дляhrushyk
у меня легкая кость. Поверьте, я при таком весе не выгляжу как крепыш Бухенвальда: обьем груди 89, обьем талии 65, обьем бёдер 94 см. Ещё есть к чему стремиться.