Девочки,может кто ставил эту спираль,сколько вы платили врачу?Врач ничего не говорит,уже два раза спрашивала,увиливает от ответа.
Х Е Л Е Н А• 06 февраля 2017
Ответ дляОлеся80
Вот интересно,раз в 100 увеличить подойдет или маловато будет
вы в поликлинике ставить будете?
грн 300 дайте,хватит.это процедура 5-ти минут их работы.
Х Е Л Е Н А• 06 февраля 2017
Ответ дляОлеся80
Ставить будет зав отделением областного центра репродуктологии. Просто он мне 2 недели назад операцию делал,теперь взялся довести все до конца.
тогда 500))
у ЗАВов другие расценки...
КотоТимофей• 06 февраля 2017
Два месяца назад платила 250 грн. Спираль покупала в аптеке, другой врач хотела 2000грн
Ответ дляБлины со смайликами
Мне врач сказал что спираль покупать не надо (у него есть),я так понимаю что в цену спирали он уже посчитает и цену за работу.А сколько вы платили за спираль в аптеке?И как себя чувствуете со спиралью?
КотоТимофей• 06 февраля 2017
Ответ дляОлеся80
Цена была 2051 грн. Второй врач хотела с стоимостью спирали и установкой 4000 грн.(зав.отд.в роддоме) Чувствую себя хорошо, мазня правда была почти 1,5 месяца.