Я шалунья• 06 февраля 2017
А вы готовите такие супы?
Простые - бульон, картошка, крупа/вермишель, зажарка? Знаю также, что некоторые готовят в основном только борщ. А у вас как обстоят дела с супами?)
Результат:
вже голосів:
87 (46.03%)
Чередуем простые супы и борщ
49 (25.93%)
Готовим много разных супов (харчо, солянка, щи, рассольник и т.п.), всегда разнообразие)
34 (17.99%)
Готовим в основном простые супы
9 (4.76%)
Готовим в основном борщ, другие супы редко
5 (2.65%)
Не едим супы вообще
5 (2.65%)
Свой вариант
ПростоБелка• 06 февраля 2017
Ответ дляMamitta
В последнее время полюбились крем-супы, супы-пюре.
и нам)
а еще со стеклянной лапшой, соевым соусом и кунжутом
Самый умный• 06 февраля 2017
Дети едят только борщ, гречневый суп на бульоне и с фрикадельками. Их и готовлю в основном. Редко и то для мужа зеленый борщ, солянку или рисовый, и еще окрошку. С зажаркой супы вообще не готовлю.
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2017
супы в основном, борщ лениво готовить, но борщик любим. Сегодня суп сварила- вода+картошка+капуста+колбаска варенка кубиком+лук,морковь+зеленый горошек+зелень, очень вкусный.
Солянку,рассольник и харчо-практически никогда не готовлю.
Откушу что там торчит• 06 февраля 2017
готовлю разные супы, с зажарками, картошкой и вермишелью (крупами) - такое не готовлю вообще. наверное, подобные сочетания однажды выдумали от бедности.
LaNo4KA2402• 06 февраля 2017
Люблю супы. На третьем лёгком бульоне из кролика. С домашней лапшой, грибной, гороховый с сухариками, борщ с фасолей, овощной. Сложных типа харчо, солянки и т.д. не готовлю.
LaNo4KA2402• 06 февраля 2017
Ответ дляИнич
Харчо-это очень лёгкий в приготовлении суп)
Понятия не имею, что такое суп-харчо. Потому так и написала... :)
А сырный готовите из твёрдого сыра или плавленых сырков?
Я шалунья
• 06 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая_
А как можно есть только борщ? Понятное дело, что чередуют)))
Знаю таких, моя свекровь первая только борщ готовила, другой суп раз в пятилетку)
Оченьценная• 06 февраля 2017
с зажаркой не готовлю.
Готовлю на бульоне гречневый, вермишелевый, овощной, с булгуром (мой любимый).
Иногда с чечевицей.
Борщ.
Иногда с чечевицей.
Борщ.
Откушу что там торчит• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
мой дед только борщ и признавал в качестве первого блюда. супчики бабушка для меня варила. на домашней курочке, эх...
Я шалунья
• 06 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
а какие готовите, например?)
Откушу что там торчит• 06 февраля 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
очень вкусная штука. но нужны обязательно грецкие орехи и ткемалевый соус
Я шалунья
• 06 февраля 2017
Ответ дляLaNo4KA2402
А борщ с фасолью - это не сложный?)
Откушу что там торчит• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
а какие готовите, например?)
все остальные.
вернее, супы.
бульон с зажаркой, картошкой и крупой я супом не считаю. так, набор продуктов.
вернее, супы.
Пусин Кукин• 06 февраля 2017
Борщ готовлю редко - мой ребенок не оч его любит.
Варю из первых блюд, чаще всего овощной, крем-суп тыквенный, овощной, сырный с фрикадельками, бульон, рассольник.
Я шалунья
• 06 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, домашняя курочка - это веСчь...)
Оченьценная• 06 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
расскажите как вы варите тыквенный и сырный.
спасибо
Я шалунья
• 06 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
все остальные.
вернее, супы.
Борщ, солянку и харчо?
LaNo4KA2402• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
А борщ с фасолью - это не сложный?)
Нет. Я его уже наловчилась готовить за полчаса.
У меня в морозилке всегда есть заготовка из отварной фасоли и тушеной свеклы.
Откушу что там торчит• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Борщ, солянку и харчо?
и их тоже.
причем борщ может быть мясной, постный, с фасолью, зеленый...
и еще с десяток различных супов.
Откушу что там торчит• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ шалунья
Да, домашняя курочка - это веСчь...)
только бульон из нее зачем-то картошкой портят
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 февраля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня что родители, что муж не воспринимают суп без картошки. А я люблю супы-пюре или просто бульон. Но специально для себя готовлю очень редко (
Откушу что там торчит• 06 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну это ж невкусно((((