Банка с бутылками• 03 февраля 2017
ЧТО ГОТОВИТЬ??? УЖЕ НЕТ ФАНТАЗИИ!
Всем привет, уже так надоела обыденная еда, 1- суп, борщ 2-макароны, плов, каши + мяско, печень, салатики - винегрет , пелюстка(домашняя), масной, шубка, с сырочков.
Что вы готовите каждый день, хочется порадовать своих и в тоже время не хочется сильно заморачиваться )
Пушистый Пельмень• 03 февраля 2017
И у нас такое же меню...задрало.
Тут как-то девушка писала такие простые блюда и аппетиьные)))
Не могу тему найти. Может кто-то сохранил?
МиссКаприз• 03 февраля 2017
Вчера муж приготовил суп по-французски и гренки к нему. А я сделала пиццу, греческий салат и пасту карбонара.
КоролеВешна• 03 февраля 2017
У меня сегодня: спагетти с соусом
Соус: печень + сердца, протушить добавить лук морковь , протушить все вместе, сметана, сыр твердые
В тарелке посыпать зеленью.
Рябушка Ку• 03 февраля 2017
Картошка по королевски, картошка кораблики с салом запеченная в духовке, мясо по французски) Что нибудь из этого можно готовить по очереди)
Бутылка с банками• 03 февраля 2017
Нещодавно відкрила для себе сирний суп. Смакота. Діти люблять ще суп із червоною рибкою. І запечену тріску з овочами.
Вареники, пельмені, чебуреки, піцца, млинці + начинка на столі, хто що хоче те й кладе.
А що на вечерю сьогодні приготувати не придумала. Точніше нічого не хочу готувати ((
Накрыло-не отпускает• 03 февраля 2017
Ответ дляАнти-аноним
А я тушеную капусту с мясом вот приготовила)
Точно! тушеная капуста)
Анти-аноним• 03 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Разгрузочный день тоже нужно в меню включать))
Бутылка с банками• 03 февраля 2017
Замість плова булгур; запіканка, бананові мафіни, творожне печиво; салат з м´ясом і ананасами, салат з буряка родзинок та горішків.
Болтушка Му• 03 февраля 2017
У меня винигрет и суп рисовый. А вчера была филе мерлузы и пюре. Все достало уже
Боевая• 03 февраля 2017
суп гороховый с копченостями, суп-харчо, боб-чорба, солянка, рассольник, суп-крем овощной со сливками, суп-крем грибной, рыбный, лапша куриная, суп с фрикадельками...это только первые блюда.
тот же картофель можно варить, жарить, запекать, делать зразы, драники с начинкой и без, картофель фри, пюре...
макароны (пасту, спагетти) вовсе не обязательно подавать с котлетой, есть масса рецептов с ветчиной, грибами, сыром, беконом, зеленью, соусом - сочетания можно менять, как угодно. карбонара, бешамель.
Боевая• 03 февраля 2017
из печени сделайте паштет.
у меня сегодня на обед бульон с зеленью и пирожки с мясом и капустой.
на ужин лосось с рисом и сливочным соусом в духовке.
а вчера был простой ужин - запеченная половинками картошка и домашние соленья.
Не служанка• 03 февраля 2017
Хот-доги с пивом мужу и сыну сегодня готовлю))) А себе сыр и вино)))
СтрашнаяНаташа• 03 февраля 2017
Да, капуста с мясом. Вкусно! А мой не ест ничего кроме мяса, картошки и мучного. Надоело! И никаких новшеств - что бы всё, как у мамы. Вареная картошка, жареная картошка, печенья картошка, вареники с картошкой. И всё это под толстым слоем свинины и майонеза.
Цветов Мне срочно• 03 февраля 2017
Ответ дляБутылка с банками
А як сирний робили?
Любви вам!• 03 февраля 2017
Ответ дляБоевая
вы мне напомнили эпизод из фильма Девчата
Боевая• 03 февраля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
да, есть такое...
Воздух в банке• 03 февраля 2017
А я сейчас зразы с мясом готовлю на ужин.
Морочливо, конечно, но уже все остальное надоело.
Вчера был суп куриный с клецками,на ужин сырники и ленивые вареники.
Сегодня фасолево-томатный суп с охотничьими сосисками(сосисок правда всего 2), но суп очень вкусный. На ужин сайра запеченная с кашей рисовой. Тертый пирог с вареньем.
На завтра планирую сочники с творогом, суп тот-же, на ужин винегрет и что-то куриное .
Боевая• 03 февраля 2017
блины, вареники, пельмени, сырники - делаете?
запеканку творожную проще простого сделать на ужин - все смешали за пять минут, в форму выложили, в духовку запихали на час. вытащили, остудили и съели.
Слухи-руки не распускаю• 03 февраля 2017
у меня пицца с охотничьими колбасками для мужа, для себя ниче не готовлю - творожок.
Боевая• 03 февраля 2017
Ответ дляШанель79
травки кладете?
у меня в фасолевый с томатом идут мята перечная, базилик и чабер. и долечка чеснока. я его и постный варю, и с мясом каким-нибудь, например, несколько копченых рербышок.
Неновая почта• 03 февраля 2017
У меня сегодня- суп с клецками, гречка, котлеты, пицца, блинчики с абрикосовым вареньем) Есть еще вчерашняя жареная мойва и голубцы.
Чумачечая Весна• 03 февраля 2017
Ответ дляБоевая
травки кладете?
а напишите рецепт
Ответ дляБоевая
травки кладете?
Ой, у Вас так профессионально. Я простенько, сушеный укроп, петрушка и базилик. Все , больше ничего не насушила.
Рецепт нашла на сей 7.
Еще там нашла суп атлантический со скумбрией. Готовим пару раз в месяц, тоже вкусно.
Рецепт нашла на сей 7.