ДинамоКит• 06 февраля 2017
Узнала об измене. Что дальше?
Узнала об измене мужа. Судя по всему, давно. Постоянно. Больше полугода.
Подозревала давно, не хотела замечать многочисленных сигналов.
Сейчас уверена на 100%.
Ужасно себя чувствую... Разорвала бы все к чертям, но есть материальная зависимость. Если уходить, то мне один вариант - возвращаться к родителям в райцентр. Не представляю.
Как действовали в подобных случаях, чтобы вернуть?
Сейчас уверена на 100%.
Ресничный червь• 06 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Он ИТ-шник !
Все запаролено, в вайбере явно в скрытом чате пишет
это отговорки. Вытащите карточку, вставьте в др. телефон. Получите все кода на детализацию и вайбер, верните все назад. Для начала Вам надо узнать просто ее номер. Или подсматривайте гр. ключ или код там...... Карточка навряд ли запоролена. Шпион, пока он его найдет, тоже может сделать свое дело......)
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вечная проблема материально зависимых женщин. Пусть вытирает ноги но в село не вернусь. Когда уже женщины начнут делать выводы. Нельзя зависить от мужчины, даже если ты сидишь у него на шее, делай заначку. Шара рано или поздно заканчивается.
Вы из села? По себе судите. Только не рассказывайте,что вы гАРАдская и успешная. Здесь можно наговорить что угодно. Не проверить.
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
два варіанта: перший - це закатать скандал, відірвать яйця і викинуть їх через вікно і гордо зібрать манатки і уїхать в родове імєніє. Я так понімаю що це не ваш варіант. Варіант два: сидіти і мовчки сопіти в дві дирки. Тільки другого варіанта теж є варіанти. Один з них сидіти і сопіти і ждати поки вижете на вулицю. Або ж зайнятись собою, отримати професію/освіту/відкласти гроші - ту собі обираєте чого не вистачає.
Ресничный червь• 06 февраля 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Автор чудово розуміє що її з сином не виберуть. Якби нею і сином дорожили б, то до такої ситуації не довели б.
та, ну, мильоны мужиков гуляют.......) Мы же не знаем, насколько он там ’запал’)
Я не такая• 06 февраля 2017
Периоды бывают разные в семейной жизни.
Но женщина ДОЛЖНА всегда выглядеть эффектно плюс заниматься каким то делом.
Щас хочу уволиться с компании ( не устраивает зп) да и график 9-18 - плох (
ищу чем бы заниматься может бизнес хочу второе высшее
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
Ну, ладно. Автор потратила время, уличила - дальше что? Она вызывает адвоката дьявола по бракоразводным процессам и оставляет мужа голым и нищим? Или, что более вероятно в наших реалиях, она с соплями и истерикой вываливпет доказательства и муж с ней разводится, выплачивая алименты из официального дохода ибо центром его вселенной будет любовница. Я ничего не упустила?
ДинамоКит
• 06 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
на телефонной карте есть пин. его не знаю.((
после 3х неверных попыток блокируется.
А если узнать ее номер, как использовать?
после 3х неверных попыток блокируется.
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2017
Ответ дляЯ не такая
Периоды бывают разные в семейной жизни.
Ну, Вы умница!
А мне Автор не может ответить, чем она 12 лет, минимум, в браке занималась.
Я не такая• 06 февраля 2017
Автор, не забывайте о себе никогда а эти пароли номера тел каких то баб - бордо жах не опускайтесь так низко.
Заведите друга и Ваш вайбер будут перечитывать)
Ресничный червь• 06 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Можно ничего этого не делать, это ведь вопрос выбора-хочешь ли знать при минимальных затратах, с кем имеешь дело или нет...... Окажись лично я в таком положении, то да-я хотела бы это знать. В зависимости от ситуации и принимала бы решение.
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
после 3х неверных попыток блокируется.
Автор, из Вас плохая подружка Бонда. Вы лучше расскажите, рост, вес, возраст, род занятий и чем Вы занимались в браке, что настолько зависимы?
ДинамоКит
• 06 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну, Вы умница!
Не увидела Ваш вопрос. Пардон.
Да, застряла в быту. Ребенок часто болел, рядом бабушек не было, осталась дома. Есть несколько хобби. Как у всех домохозяек, думаю.
Ресничный червь• 06 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
после 3х неверных попыток блокируется.
В вайбере хоть посмотрите) мы по 2му кругу пошли)
ЦыбаФу• 06 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну, Вы умница!
Автор вообще не стреммтся отвечать на неудобные для нее вопросы
ДинамоКит
• 06 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
В Вайбере - в скрытом чате! они не выидны на компе, я попробовала уже.
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
И какое же решение? Ну, ситуация - изменяет и любит другую. Что Вы сделаете? Сглатываете и живете или гордо пакуете чемодан и уходите? Вариант - мороженая курица или зеленка для любовницы я даже не рассматриваю ибо это признание абсолютной неадекватности.
1. Отлипнуть от мужа с попытками поговорить и отлипнуть вообще. Вы ему сейчас не надо, он влюблен в другую, вы его раздражаете и выяснениями отношений выбесите окончательно.
2. Максимально дистанцироваться, насколько это возможно при общей территории. Разговаривать только по делу, но моську обиженную не делать. Идеально вообще меньше попадаться ему на глаза. Займите себя чем-то по вечерам. Ни в коем случае не лезть с обнимашками и поцелуями и прочими тактильностями.
3. Не шпионить никаким образом.
4. Срочно начать меняться. Объективно оцените себя и начинайте исправлять то, что запущено, если образование не очень - идите на курсы какие-нибудь, пока у вас есть возможность платить за них из кармана мужа. Если с внешностью так себе - спортзал, косметолог. Главное - чем-то заниматься и отвлечься от ситуации. И лучше всего заниматься собой.
5. Ищите работу.
Если сделаете все это - отвлечетесь от проблемы, повысите свою самооценку, поднимется самоуважение, появятся новые источники энергии. Муж обязательно увидит это и ваша значимость вырастет хоть чуть-чуть. Бросит ли ту женщину? Зависит от многих факторов, вы на все влиять не можете, можете сделать лишь то, что в ваших силах. А вот вам все эти действия только на пользу пойдут при любом исходе.
И скажите спасибо, что это не произошло, когда ребенку было 2 года. Тогда у вас было бы намного меньше возможностей для маневров.
3. Не шпионить никаким образом.
5. Ищите работу.
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Не увидела Ваш вопрос. Пардон.
А, ну да. Простуды - это повод сидеть в вечном декрете.
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2017
Ответ дляКатейка
3. Не шпионить никаким образом.
5. Ищите работу.
3. Не шпионить никаким образом.
5. Ищите работу.
Респект! Адекват! И самый разумный совет!
Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2017
Ответ дляКатейка
Никак. Не в то русло вы энергию направляете.
Тут каждая вторая мнит себя миссис Смит.
Ресничный червь• 06 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
йолки.........) Будете знать номер, запишите в свой телефон и посмотрите на фото ее в своем телефоне) Пробьете гуглом.... если есть что-то по номеру-выдаст. И если у Вас есть доступ к телефону, значит, можно брать детализацию звонков, по ним можно логически узнать номер.... Зная почту с паролем джамаил можно узнать маршрут и местонахождение) Ну, пробуйте....) И да, сначала на своем телефоне потренируйтесь, чтобы знать, какие смс будут приходить .
ЦыбаФу• 06 февраля 2017
Ответ дляКатейка
3. Не шпионить никаким образом.
5. Ищите работу.
3. Не шпионить никаким образом.
5. Ищите работу.
браво, имхо - лучший совет
ДинамоКит
• 06 февраля 2017
Ответ дляКатейка
3. Не шпионить никаким образом.
5. Ищите работу.
3. Не шпионить никаким образом.
5. Ищите работу.
Спасибо!!!!!
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
зачем все эти экзерсисы? это как-то решит проблему?
зачем тратить время и энергию на бессмысленные вещи.
Ресничный червь• 06 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не могу оказаться в таком положении) Я живу у себя в квартире, как минимум, и......... впрочем, речь ведь не обо мне, правда?
Ресничный червь• 06 февраля 2017
Ответ дляНоу коммент
конечно, решит. Предупрежден-значит, вооружен. Это как минимум. Но это отнюдь не руководство к действию. Это одна из вариаций- как понять, что же на самом деле происходит. Бессмысленно? Ну, ок, тоже вариант.
Я не Тролль• 06 февраля 2017
Ответ дляКатейка
3. Не шпионить никаким образом.
5. Ищите работу.
3. Не шпионить никаким образом.
5. Ищите работу.
ЭТО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ СОВЕТ
Ноу коммент• 06 февраля 2017
Ответ дляРесничный червь
совершенно бессмысленно.
у нас как обычно, ищут виноватых, а не причины. это тупик.