Госпожа Белладонна• 01 августа 2013

может ли болеть грудь при эрозии шейки?

была у врача, увидели сильную эрозию, назначили лекарства, немного мазало, но до этого были незащищенные па, и примерно в то же время могла быть овуляция, сильно налилась грудь и болит, давно уже, тянет и живот и поясницу...это симптомы эрозии или беременность тоже возможна?может врач еще не увидел на таком маленьком сроке?
Да, я блондинка!• 01 августа 2013
вряд ли это симптомы эрозии. у меня она постоянно. ничего не болит

Рекламама• 01 августа 2013
Автор, это мозжет быть все, что угодно, поверьте. Чтобы убедиться в наличии или отсутствии беременности - сдайте кровь на ХГЧ. Эрозию лучше пролечить до беременности. Возможно, что грудь просто на лекарства так реагирует. Естественно, что беременность нельзя увидеть до 5 недели, эмбриончик, даже если и есть, размером с точку, да еще и мог вообще не прикрепиться. Узнавайте, есть ли беременность, лечите эрозию, и просто не запуцскайте все это. Удачи!
katro2506• 01 августа 2013
Тоже считаю это не симптомы эрозии.
автор Госпожа Белладонна • 01 августа 2013
спасибо,девочки
грудь начала болеть раньше... еще до врача
Да_Я_ТакаЯ_• 01 августа 2013
у меня тоже болит грудь и есть эрозия. НО! Эти симптомы абсолютно не связаны между собой, так как все началось после отлучения от груди ребенка, а эрозия была и раньше. Как мне сказала мамолог: грудь может болеть из-за проблем, связанных с гинекологией, а также быть причиной проблем со щитовидкой. В моем случае - усиленная работа пролактина, когда продолжает выделяться молоко. Пролактин усиливается также при беременности... Эрозия точно так бы себя не проявила...