ГейСюда• 06 февраля 2017
Девочки сколько мне лет?фото
На красавицу не претендую ,фото зделано только что,без макияжа и ефектов.Что порекомендуете?Обои ето рук деток))))
Нетутешня• 06 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
а что тут позорного?) мне кажется вы позоритесь, как минимум проблемами с нервной системой
проблемы с нервной системой - это позор? смеетесь над здоровьем?
а темы эти уже в печенках не только у меня - писали бы уже в одну тему, и зачем этот тупой вопрос - на сколько я выгляжу? тупость
ГейСюда
• 06 февраля 2017
Девочки большое спасибо всем
на нервной почве и от гормонального сбоя поправилась на 12кг ето с лета(
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
реально уже задолбали этими темами, не позорьтесь
чего соизволили отписаться тут потратить свое время)
автор вам лет 28 но взгляд грустный плюс ракурс не очень
а на самом деле симпатяжка
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
да ладно))) всех так бесят, но эти темы самые читаемые на форуме
ну надо ж отметиться)
Аноним Советчик• 06 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
Позор-кидаться на людей без повода! Я с вас не смеюсь, а поражаюсь такой агрессии. Вас сюда насильно сервер перенаправляет? Название темы ясно отражает ее суть, не нравится-не читайте. Будьте добрее)
Нетутешня• 06 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
а на самом деле симпатяжка
лучше бы автор самообразованием занялась - Зделано
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2017
Ответ дляНетутешня
так у вас не только нервишки шалят вы еще и вумная)
Нетутешня• 06 февраля 2017
Ответ дляАноним Советчик
ну как быть добрее, когда волнуют такие темы людей глупые. . как будто заняться нечем. книжку лучше бы почитала
Нетутешня• 06 февраля 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
а что Вы так глупость защищаете?
ну и тусите тут..
Птица секретарь• 06 февраля 2017
Я представляю, как эффекто вы выглядите с хорошим макияжем и одеждой. Шахиня!
Веснушка• 06 февраля 2017
Посмотреть бы фото тех, кто 33 пишет, такое юное лицо! Очень красивая восточная женщина!