Матрёна• 06 февраля 2017
Кто такой Вятрович и почему его стало так много?
Собственно вопрос. И почему эта фамилия стоит рядом с законопроектами о государственных праздниках. Я впервые слышу эту фамилию, причём так часто.
Sunny_Anny• 06 февраля 2017
Директор Института национальной памяти - спасибо Гуглу, он знает все.
Институтом подготовлен законопроект ’О государственных праздниках в Украине’. Логично, что вопросы о нем задаются директору.
Вишнёвая Леди• 07 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Раздражает вятрович очень.
Чего вы, бюджетные средства то нужно осваивать
Подмигашка• 07 февраля 2017
Ему нужно создать видимость работы,
И чтобы не перетрудиться он отменяет любимые праздники.