катерина 2706-84• 01 августа 2013

Подскажите кто ставил брекет систему?

подскажите кто ставил брекиты в г.Измаиле
Идууу--уууу блин• 01 августа 2013
я ставила в возрасте 23 лет, а какой вопрос вас интересует?

автор катерина 2706-84 • 01 августа 2013
вырывали вам здоровые зубы? и как долго вы их насили?
ГЛЮкоза• 01 августа 2013
Мне ставили в 25 лет, вырвали три зуба, носила 2,5 года
Божий одуванчик• 01 августа 2013
Носила 6 лет и 4 месяца - у меня была достаточно сложная ситуация, ставили не только по эстетике, но и по медицинским причинам в 36 лет. За это время успела выйти замуж, родить ребенка и откормить до 2,5 лет. Вырывала 2 зуба.
Безберлоги.ру• 01 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
ого а сейчас голливудская улыбка?
Божий одуванчик• 02 августа 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ого а сейчас голливудская улыбка?
Так сложилось, что я носила брекет систему 2 раза. Первый раз 1,8. Врач не додержала... Взялась за переделку доцент с кафедры ортодонтии (сейчас уехала на ПМЖ в Германию). Она любила сложные случаи и ее два ортодонта попросили помочь и взяться за меня. Она сразу сказала, что минимум при моем диагнозе будет не меньше 4 лет (у меня пошел из за неправильного прикуса генерализированный пародонтоз). В итоге я переносила даже и 4 года. Но я была у нее не единственной пациенткой. Сказала, что были кто носил и больше.
Над улыбкой и снятием комплекса пришлось еще работать. Мыжцы запоминают на долго старое. Но я уже давно не стесняюсь улыбаться на все ’оставшиеся’ зубы и себя достаточно прекрасно чувствую в свои 45...
Inna Medvetska• 02 августа 2013
я носимла 2 роки брекети, потрібно було вирівняти 2 передні зуби двійки. але зуби попортилися страшно і після того поставила коронки, так що зараз голівудська посмішка і можна було 2 роки не мучатися.
Божий одуванчик• 12 августа 2013
Ответ дляInna Medvetska
У меня после 6 лет ношения ни одной пломбы не пришлось ставить. Возможно врач не тщательно обрабатывал место перед наклейкой брекета. А может плохая у вас эмаль.