Распутница• 07 февраля 2017
Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.
Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
ВундерКИНГ• 07 февраля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Все обычно, как у всех. 10 лет брака, я беременная, только родила, и она вся такая самая-самая, светская львица. Узнала через полгода, начала реально уволить из семьи, выставлялась с ним в Вк, под ручку на мероприятиях, а меня как буд-то нет. Я все списываю на гормоны, но я как бы терпела долго, но потом когда эмоции ушли, разработала план.
Теперь эта сучка притихла, волосы отращивает, отцепилась, муж вернулся, люблю не могу, ошибка, все такое.
Но ей тоже плюс за это, она меня сделала стервой. Теперь я живу как мужик, без розовых соплей, прямолинейно, легко и эгоистично. Чего и вам желаю.
Радикально вы так себя изменили ))) Вот и автору не мешало бы свою самооценку поднять, а то баб на свете очень много и за каждой бегать - так это когда другими делами ей заниматься ?
И кстати , заметила , что у таких женщин , которые подвержены здоровому чувству эгоизма , мужья не гуляют , и уважают их ))
Вы - молодец !!
Ответ дляЭт вернячОк
Ничего ей не пишите, возьмите 2 подруг, машину, вывезите ее куда-нибудь на пустырь, пострегите наголо, зеленкой, кремом для обуви, что в голову взбредет, главное, чтобы без синяков. В худшем случае, заплатите штраф. А отцепится она 100%. Переключится на другого. Лучше быть целой, чем иметь дело с женой истеричкой.

ТихоЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девочки, сайт не работает. как я узнаю, когда прибывает поезд???
элементарно - позвоните в справочную службу вокзала.
Твоя подруга• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
повторюсь, если дело дойдет до того,что мы с ним расстанемся, ялично встречусь с ней и расскажу, как он мне описывал всю ее жизнь, с кем она трахалась, кто ее подвозил на машине, как она живет с карточки больного отца-алкоголика и как она бросала огрызки от яблок в свой рабочий стол. Интеерсно, от кого бы я это все узнала. Тогда мне уже не страшно будет его терять. И скажу ей, что они дружно смеялись с коллегами над ее телом в купальнике, и я вместе с ними. И пусть он докажет, что он этого не говорил. И еще привру, что он не раз мне изменял, и принес мне букет болячек, что я еле вылечилась. Пусть тогда он докажет ей, что это неправда.
Это агония. Не будьте истеричкой.
Блин, до этого сообщения я даже восхищалась Вашей стойкости. Нет этих соплей А дети ж папу тааак любят И на кого же он нас...
Всё нормально будет) Только не делайте глупостей, за которые Вам может быть стыдно.
Чебурастик• 07 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Это агония. Не будьте истеричкой.
зря, идея отличная, передать ей слова мужа про огрызки и прочее)
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
Это агония. Не будьте истеричкой.
девчонки, заходила в вк она последний раз 1 февраля. Муж ей пополнил 31 числа. Видимо, 1 она уехала. Сегодня 7. Значит она приезжает сегодня или завтра.....Пипец.
А разве нет прямых рейсов Египет-Днепр?
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляЧебурастик
да, и говорил, что она неаккуратная, и когда была замужем, орала по телефону на мужа. И что ездила с мужиком женатым на иномарке его. Вечерами. Он сам рассказывал.
Распутница
• 07 февраля 2017
короче, если не покажет документ мне тот, за которым ездил в Киев. значит все понятно. И попрошу билет с поезда.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
а если там реально только общение и я выставлю себя ревнивой дурой.
А на праздник корпоратива нет у вашего мужа? Ну там, 14 февраля или 8 марта? Отличный повод был бы познакомиться с подругой.
ТихоЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
стесняюсь спросить, а что Вам даст билет с поезда?
ВундерКИНГ• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Автор, вы только не обижайтесь, но если ваш муж вам рассказывает такие вещи - то вы уверены, что этот человек вам вообще нужен ??? Я бы с таким и на одном гектаре ср...ть не села) Уж , извините. Для меня такие мужчины - это самый страшный ужас, кооторый я могла бы встретить на этой земле. Фу, просто противно стало после всего этого. Хуже бабы, неужели еще есть такие вот экземпляры ? Даже не могу представить в такой роли кого то из моего окружения. А вам самой как такое слушать было ? Не напрягало , что раз он такое говорит о своей сотруднице, то еще неизвестно, что он рассказывает ей о вас или о других людях ? Обычно такие особи так себя и ведут. Вы бы поинтересовались , что он о вас окружающим говорит ?
Тролю как могу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
скажет выбросил билет - документы по дороге другу отдал на работу - все. дальше что?
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
был на Новый Год. на праздники нет корпоративов.
ТихоЯ• 07 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
плюсуюсь
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
ничего. А вот документ по работе за которым поехал с отметкой , где он был, даст.
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Жаль
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
вот и хотела бы с ней с глазу на глаз побеседовать. И рассказать прелести, которые я о ней слушаю. И спросить ее, может он сам к ней подкатывает, и она не виновата, и про меня может, что-то говорит. Она обидится за такие слова про нее и возможно, выложит, как есть.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ дляТролю как могу
если так скажет, то мне все станет понятно. Я не глупая, многие вещи вычисляла, и он говорил, ты застала меня врасплох
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Вы при случае скажите мужу, что конечно, понятно почему ты не хочешь, чтобы я с ней говорила и чтобы на работе о вашей связи узнали, она страшная и тебе стыдно, что ты меня на неё променял. Никчемная она моль...
Царевна в уггах• 07 февраля 2017
Я своему сразу сказала никаких баб- подруг. Иначе у меня появятся друзья-мужики.
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
тоже говорили, и еще я сказала, если она такая супер офигенная, почему на женатых бросается, или из свободного окружения нет мужчин? Никто не ведется на нее, кроме тебя, что ли?
Помогалочка• 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мышь
Копуша• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
финал какой был у вас с мужем в итоге?
Выгнала, конечно. Но он вернулся через 3 дня и сказал, что никуда не пойдет, так как не предствляет себе жизнь без сына. Поскольку мне было тоже идти некуда, квартира в собственности 50/50, да и отец он отличный, то стали жить как соседи. С секретаршей он общение прекратил сразу же. Но на тот момент, когда жили как соседи, мне это было все равно. А затем, через месяц, случилась шоковая терапия, которая сделала то, что называют ’не было бы счастья, да несчастье помогло’. К нам пришла война, мы вместе удирали под обстрелами из города, потом вместе искали жилье в киеве, зарабатывали чтобы выжить. Так снова стали семьей. Но я никому не пожелаю такой шоковой терапии.
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Тут Вам совет хороший дали, про недостатки. Действенный. Подметьте в ней то, что ему неприятно. 100% работает.
Woman_in_Love• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Распутница
• 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
резко начал говорить мне, что она научилась огрызки выкидывать в мусорное ведро.
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Меня смущает то, что они друг друга давно знают. 8 лет знакомы. Её ребёнку 5 лет. Т.е. она практически сразу после развода к нему клеится начала. Так? Может у них душевные разговоры были давно? Если это так, то у него уже привычка. Ему требуется общение с ней. В этой ситуации вы ничего не поменяете. Придется ее терпеть. Но это если у них еще ничего не было...