Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
автор Распутница • 07 февраля 2017
проблема в том, что поехала она с мамой. Он что ли их вдвоем встречать будет?
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
изменилась, бл... ради него, получается?) Приучил?
Да... Это он, получается, уже её защищает! Коза она...(
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Не факт, что с мамой. Это может быть просто информацией для отвода глаз.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
еще он говорил, что с тем мужиком, который ее подвозил, она не спала, просто подвозит иногда, потому что он женатый. Я так и поверила. Это она ему начесала.
175см55кг19лет (она)• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Ну ещё один минус ей. Никому не нужная, неопрятная, да ещё и шалава неразборчивая.))
НуПогоди!• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девчат, а если мой знакомый зарегит страницу левую и начнет к ней постепенно подкатывать...? не сразу... но постепенно разводить на разговор, а потом и на встречу и любовь.
працюю в відділі разом з братом. брат одружений, вже 9 років разом, але дітей нема. молодий, підтянутий, високий, керівник відділу. з головного офісу помічниця його керівника (начальник департаменту) ’заліпає2 співробітниця. не знаю чи пише щось в соц сітках, але постійно дуже мило спілкується. сама вона в роботі жорстка, строга і не раз доводила до сліз мене як підлеглу. брат почав з нею дуже мило спілкуватись і всі наїзди зупинились і зараз неодноразово вона нам помагає (вночі коли ми вже йдем спати вона звонить нам і доробляє наші звіти, часто сама щось замість нас формує, виправляє помилки). одни словом після початку такого милого спілкування вона ДУЖЕ нам помагає. я б з братом не розібралась би без її допомоги
тому об’єктивно такі розмови милі він не зупиняє і далі всіляко їх підтримує.
ще один співробітник так відповідав на флірт однієї мадам (противна в всьому відношенні0 бо вона йому звіти в податкову подавала безкошовно. він сціпивши зуби йшов до неї на розмови, але йшов
тому я допускаю, що ваш чоловік підтримує ці розмови тільки заради роботи. то є дуже важливо, що він націлений на підвищення і деколи без допомоги таких дам не обійтись.
і це великий плюс, що він вам про неї всякі подробиці розказує. бо якби б щось там між ними було, то все приховував би.
не пишіть той пост, він якийсь довгий, нудний. і може та жіночка обідившись дійсно якось підставити вашого чоловіка
автор Распутница • 07 февраля 2017
девочки, я не знаю в каком вагоне он будет. И не спрошу, потому что заподозрить может. Как на перроне среди кучи прибывающих его найти.. и не спалить себя.
ГейСюда• 07 февраля 2017
Вообще, конечно, как-то странно, что муж рассказывает своей жене о какой-то женщине, которая бросает огрызки, ездит с женатыми при этом бедная, ее жалко и т.д.
Твоя подруга• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Та почему Вы думаете, что всё, что он говорил о ней - правда? Может таким образом он пытался донести Вам, что она такая вся ФУ, да я к ней ни ногой? Муж моей подруги говорил фразу о своей, как оказалось впоследствии, любовнице Я что, свой член на помойке нашёл, ты видела её, кто её только не трахает? Фу фу фу, бе бе бе... Они чего только не скажут, лишь бы свою попу выгородить.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
он резко изменил о ней мнение, и в августе сам добавил ее в друзья на фб.
Людмила-МаЕшики• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
И такое бывает. Думаете мама будет убивать свою дочь или вашего мужа? Щас.
В лучшем случае морали почитает.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
В лучшем случае морали почитает.
просто смысл ему встречать ее , да еще и с мамой??
ku4eravaku4erava• 07 февраля 2017
Ответ дляБорщец
я если сильно накосячу тоже такая пушистая....
Губы рыбы• 07 февраля 2017
Ответ дляWoman_in_Love
Можно Вайбер на комп´юрет поставити, але не факт, що йому підтвердження на його телю не прийде, спобуйте спочатку зі своїм номером
Так он тоже компом этим пользуется :( увидит....
Сумчатая кошка• 07 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1738278-3
Woman_in_Love• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
девчонки, заходила в вк она последний раз 1 февраля. Муж ей пополнил 31 числа. Видимо, 1 она уехала. Сегодня 7. Значит она приезжает сегодня или завтра.....Пипец.
А разве нет прямых рейсов Египет-Днепр?
Не хочу Вас накручувати, але найдешевші ціни на Єгипет в цьому році саме на вильоти з Києва, хоча ї з Дніпра є також
Бутылка Кифира• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
автор, реальная история моей подруги точь в точь с вашей, залипала-доставала, в итоге они развелись... и он с сотрудницей этой вместе и дети уже есть ... хотя до этого всегда говорил что она тупая селючка
Akkua10• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
да, и говорил, что она неаккуратная, и когда была замужем, орала по телефону на мужа. И что ездила с мужиком женатым на иномарке его. Вечерами. Он сам рассказывал.
И шо? Видать вашего это и заводит в ней
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляWoman_in_Love
звонила только что ей на домашний тел. По идее мама на пенсии, должна была быть дома. Могла ответить. но никто не отвечал. Предполагаю, что она реально с мамой поехала. Мужика-то ведь нет. А ребенок остался с мужем бывшим. По информации моего мужа.
Интересно мне, откуда он все это знает.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляAkkua10
И шо? Видать вашего это и заводит в ней
заводит, что она еб...ся направо и налево?)
mur-zilka• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
да, а вы не знали, что мужчинам нравятся востребованные женщины?
Я такая боевая• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
раньше во время кризиса ему было все равно на меня, а сейчас он , вижу, хочет все наладить, даже если что=то и было. Смотрит постоянно в глаза, спрашивает, ела ли я, я после 3 месяцев выяснения отношения похудела здорово. А когда мы на неделю расставались, сказал, что места себе без меня не находил, хотя раньше прикрывался детьми, мол, ради них я терплю вынос мозга.
После тех слов я сказала, разводимся, детей бери, когда хочешь.
Но он сказал, что без тебя я не хочу жить .И вчера после того, как я обнаружила данные находки, после того как он сам объяснял мне все, схватил мея, поцеловал и сказал, да люблю я тебя, дурочка.
Все, как и у меня было.Месяц-два - охлаждение в сексе, разлад в отношениях,я подозревала,телефон просматривала, но не находила подтверждений.Потом все удивительным образом наладилось(думаю для себя он выбор сделал),их периодический секс продолжался еще год,но тетке этого стало мало, она настаивала на разводе и в конце в концов позвонила мне, что б расставить точки над и.Мы встретились и мне было сказано,мол отпусти, тебя не любит, у вас же и секса долго нет...ага,нет..Надо сказать, что и подозрений с моей стороны не было, только снились сны,постоянно и навязчиво через день, что он с другой.Вот и не верь после этого снам)))
Не жена• 07 февраля 2017
у моего мужа была подруга, когда я была в роддоме, она убрала квартиру и помогала ему подготовиться к приезду из роддома - покупать вещи и тд. мама моя, когда узнала, была в шоке а я нет, чисто дружеские отношения. у меня тоже был такой друг, муж был не против.
но мой друг уехал в Бразилию, а его подруга вышла замуж за итальянца и тоже уехала, теперь мы без таких друзей.
не накручивайте себя, а то заболеете шизой.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляmur-zilka
у меня тоже хватает ухажеров, и я не скрываю, которые хотели бы со мной общаться. И что?
Кокосиха• 07 февраля 2017
Автор, очень странно мне читать некоторые вещи.
1) она поехала отдыхать с мамой. это вы знаете, а куда именно поехала - не знаете.
2) почему она не поехала с ребенком?
3) почему он показал вам документ о командировке, а билет на поезд показать забыл?
4) что это за командировка однодневная? какой ее смысл? сейчас любой документ можно переслать по интернету. Если же важна печать - то можно выслать новой почтой. 1 день дороги и 30 грн стоимость доставки.
Akkua10• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Да, многих это раводит, он может фукать и бекать и сунуть туда свой хер
автор Распутница • 07 февраля 2017
девочки, пипец. Посмотрела расписание рейсов Борисполя.
Шарм-эль-Шейх. Прибытие в 13,05,13,27.. а ему как раз надо на 2 часа сказал успеть в Киев.
Akkua10• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
А Вам туда случайно не надо?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
2) почему она не поехала с ребенком?
получить визу для поездки в Польшу в конце февраля.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
откуда вам известно что она в Египте? вы ж вначале писали что в Турции