Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляAkkua10
А Вам туда случайно не надо?
мне надо на вокзал утром.
автор Распутница • 07 февраля 2017
он сказал в жаркую страну по горящей путевке. А тут девчонки написали, что зимой в Турцию никто не едет. Значит... она поехала в Египет, сейчас туда дешевые туры, я посмотрела.
Дайте подумать• 07 февраля 2017
Слушайте, Автор, ставьте вопрос ребром. Или Вы или общение с той дамой. И посмотрите на его реакцию.
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
получить визу для поездки в Польшу в конце февраля.
для этого выдается командировочный лист??? почему тогда ему надо было успеть на 2 часа именно? посольства с утра работают
mur-zilka• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
у меня тоже хватает ухажеров, и я не скрываю, которые хотели бы со мной общаться. И что?
есть разница - вы со своими ухажерами не спите, а она никому не отказывает. Поэтому вы менее интересны мужчинам, чем она)
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
там будут представители с разных городов от нашей компании, и их заведут одновременно в визовый центр(знакомые из посольства)
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
есть еще Таиланды итп.
пс. с моей мамой были знакомы все мои кавалеры. включая женатых ;)
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
есть еще Таиланды итп.
в Таиланд у нее нет денег ехать. Вы что.
Я такая боевая• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
телефон у него заблокирован от меня.Требует личное пространство.
Он Водолей.
У него роман с сотрудницей, очнитесь, пространство он требует..не будьте дурочкой,как я когда то!
Кокосиха• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
как вы думаете, почему до сих пор нет фотоотчета в фб об ее поездке?
mur-zilka• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вот с чего вы это взяли?? муж вам так рассказывает?
автор Распутница • 07 февраля 2017
девчонки, а нельзя узнать списки прилетевших никак??
SunDancer• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
повторюсь, если дело дойдет до того,что мы с ним расстанемся, ялично встречусь с ней и расскажу, как он мне описывал всю ее жизнь, с кем она трахалась, кто ее подвозил на машине, как она живет с карточки больного отца-алкоголика и как она бросала огрызки от яблок в свой рабочий стол. Интеерсно, от кого бы я это все узнала. Тогда мне уже не страшно будет его терять. И скажу ей, что они дружно смеялись с коллегами над ее телом в купальнике, и я вместе с ними. И пусть он докажет, что он этого не говорил. И еще привру, что он не раз мне изменял, и принес мне букет болячек, что я еле вылечилась. Пусть тогда он докажет ей, что это неправда.
Автор, это отличная идея! Если действительно он с ней приедет, то точно следует с ней поговорить! Она поймёт, ЧТО он о ней рассказывает и точно отцепится. Правда, это вызовет его гнев и охлаждение отношений в вашей семье. Надеюсь, временное.
И я, наверное, в такой ситуации поехала бы встречать с поезда. Постаралась бы выяснить какой вагон.
Woman_in_Love• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
откуда вам известно что она в Египте? вы ж вначале писали что в Турции
Автор точно не знає, де саме. А в Туреччині зараз холодно, а дешеві тури саме в Єгипет, там хоч і не сезон, але все одно тепліше
Akkua10• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
мне надо на вокзал утром.
Подсуетитесь:-)
Кокосиха• 07 февраля 2017
еще одна лапша кстати:) если эта барышня настолько приближена к руководству - почему она работает финансоввым помощником, и муж метит выше, а она нет? Здесь 100% нет никакого потребительского отношения. просто связь мужчины и женщины.
Кокосиха• 07 февраля 2017
и еще - автор, вы с мужем созваниваетесь в течение дня? поинтересуйтесь, во сколько поезд? что будет делать до поезда итп. это надо делать по телефону. мож он и понятия не имеет во сколько отправление
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
он скажет, возьму вечером на вокзале билет, мол, не знаю, еще
автор Распутница • 07 февраля 2017
девочки, можно узнать списки прибывших с рейса?? в аэропорту??
Швабристка• 07 февраля 2017
первую тему не читала, но по теме второй, видится мне муж едет в командировку не один, хотя я с изменнами не сталкивалась, но муж мой никогда с женщинами дружбы не водил
Я такая боевая• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
он не хочет разводится, фихически тоже меня хочет. Вопрос в том, если они любовники, по-вашему, почему он меня хочет постоянно?
Это природа, потому и хочет и с удвоенной силой хочет, скажу вам и вас и ее.Единственное, чем могу вас ободрить, это больше секс у него с ней,нет серьезных отношений с его стороны,расставаться с вами нет у него таких планов, а вот она влюбилась, раз шлет подобные статейки.
SunDancer• 07 февраля 2017
В Египте плохой интернет, потому может не быть фотоотчета в ФБ. Но я бы лучше ребёнка взяла на море, чем маму.

Автор, у меня была похожая ситуация с ’дружбой’, только интерес был со стороны мужа, а девочка просто разрешала себя ’выгуливать’.
Я сидела с грудным ребёнком дома, а он мне звонил из бара и рассказывал, как будет бить морду Настиному парню, потому что ему не понравилось, как Настин парень с ней разговаривает.
Притом, было даже такое, что мы с ребёнком, мужем, компанией и с ней тоже на море ездили! Я гуляла с ребёнком и друзьями, а он с ней на прогулки, на катере катался.... Жили в одной базе отдыха, мы семьёй в одной комнате, она в соседней.

Закончилось тем, что развелись, конечно. Самое интересное, я до сих пор уверена, что у них так ничего и не было. Уж очень она замуж хотела, а он женат был и в принципе не планировал разводиться...
Woman_in_Love• 07 февраля 2017
Ответ дляКокосиха
Ну якщо солідна компанія, то могли дати запрошення в Польщу від партнерів, на основі якого видається віза, а чоловік автора міг їхати саме за ним. Хоч знову ж таки є нова пошта....
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Брееед. Курьерская служба доставляет паспорта с визами из Киева в любой город. Никаких блатов там не нужно. Выдача с 8.30 до 15.30я не исключаю, что паспорт с визой у него был уже до поездки на руках.
автор Распутница • 07 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
дата посещения центра стоять должна или нет?
Чики-брык• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Давайте своего мужика насоветчицу, мы его в пух и прах развалим с смешными легендами
Мандолина Бу• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
я ему то же самое говорю, а он парирует, мол, если меня просят помочь, я помогаю. Тем более, что долги она возвращает.
Автор,может я вас успокою))у моего мужа есть несколько знакомых женского пола,которые одиноки и очень даже не прочь заарканить моего....я знаю их уже лет 7.муж с ними продолжает общаться,в основном отвечает их сообщение (звонки,письма),сам если и писал (звонил)- то на пальцах одной руки можно посчитать.я для видимости ,конечно ,становлюсь в позу и ревную (особенно когда ты с детьми в декрете,а они’ цветут и пахнут’),НО в муже УВЕРЕННА НА ВСЕ 200%.были разные ситуации не однозначный, всех не опишешь:и дорогие подарки с их стороны (муж по моему настоянию возвращал деньги или подарок),переставал общаться с ними (я просила.он так и говорила Жена против!),ссоры со мной их (тоже весело было)),странные тело движения в адрес моего мужа на фуршет е и моё заявление во всеуслышанье что ОНА не адекватно себя ведёт...и общий их бойкот мне)))(ничто так не сломает врагов как общая цель)..в общем сумбурно написала....и это не детский сад))мне 35,мужу 40))
Дайте подумать• 07 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
вряд ли, только через работников аэропорта.
Дежурняшная• 07 февраля 2017
автор, возможно, мое мнение покажется вам странным, тем не менее напишу. Займитесь своей жизнью, своим комфортом. Вам бывает с мужем хорошо? -- получайте от этого удовольствие. Когда мужа нет рядом, думайте о своих и общих целях, работайте. Я бы очень рекомендовала вам к психотерапевту, на мой непрофессиональный взгляд, вы демонстрируете все признаки обсессивно-компульсивного расстройства.
Здоровое поведение -- это заниматься собой. Есть там отношения вашего мужа с коллегой или это она к нему пристает - ну, что вам здесь чужие тетки насоветуют, ну, откуда советчицам может быть известно??? Или вас интересует статистическая вероятность его измены? Ну, так не будет вам здесь достаточной выборки. Хотите знать наверняка -- спросите его и верьте тому, что скажет. Не верите - по мне так фтопку такие отношения, но то такое, чисто мое мнение - наймите детектива, пусть соберет доказательства. А гадать на кофейной гуще - что за детский сад?
Бабканадвоесказала• 07 февраля 2017
Переспал наверно с ней по пьяни, теперь не знает как от нее отвязаться. Поэтому терпит ее смс, пополняет ей счет, подвозит. А вам врет. Рано или поздно все равно все всплывет.