Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Julieta78• 08 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
А что вы ожидаете?
Хотябы того, что появится автор. В идеале - хотелось бы услышать(прочитать), что ее вчерашние подозрения были напрасны.
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
я через подобное когда то прошла, как под копирку командировка на день рождение,к сожелению все ясно только мужики дураки не понимают из за таких увлечений каверкают жизнь себе детям и жене.
Лепешечка• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
к сожалению так и есть.
Пирожкиня• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
он не хочет разводится, фихически тоже меня хочет. Вопрос в том, если они любовники, по-вашему, почему он меня хочет постоянно?
И хочет вас из за чуства вины,хочет вам дать всего сполна,знаем плавали((
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
к сожалению так и есть.
и чуйка у меня тоже четко сработала и сны соответствующие были.
Пирожкиня• 08 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Соглашусь с вами ,перечитала все посты автора,она не хочет видеть правду,чтобы ей не советовали ничего не поможет.Самообман страшная штука,удивляюсь почему женщины настолько слепы к собственным мужьям.Все доказательства романа на стороне у нее фактически есть,но опять же она пишет не пойман не вор,наверное ей нужно видео где они т.......ся,иначе она не поверит что есть измена.
Все доказательства романа на стороне у нее фактически есть,но опять же она пишет не пойман не вор,наверное ей нужно видео где они т.......ся,иначе она не поверит что есть измена.
Все автор видит,просто мужу кокретно предъявить нечего!скажет что выдумала и ничего не было
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
то монтаж, подработка в порноиндустрии на подарок теще.. я Вас прошу, вариантов масса
Лепешечка• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
вот и у меня сейчас так. чем все закончилось?
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
у нее сейчас период отрицания очевидного у меня тоже такое было.
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
прошло три года муж со мной, ошибку признает кается,считает себя мудаком и у нас договор если что спокойно собрал вещи и ушел в новую жизнь оставаясь для сыновей хорошим отцом.Выглядит действительно раскаявшемся делами доказывает что мы ему дороги,но в душе у меня спокойствия не когда уже не будет.Урок был очень жестким и выводы сделаны и один из них живите для себя детей родителей и своей кошки.
Ядвига Юсьлегко• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
так посоветуйте автору. как разговор вести. Понимаю, что здеьс важно и как себя другая тсорона ведет, но всё же
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
та я в то время тоже также как автор устраивала разборки, но по прошествии времени наверно дождалась бы мужа показала ему те фотки доказывающие что не был он у гуливера усомнилась в командировке 14 февраля и глядя в глаза сказала что он тоже имеет право быть с любимой женщиной а так как насильно мил не будешь,если так эта сотрудница ему нужна пусть идет к ней,если ему просто захотелось романтики пусть хорошенько подумает стоит ли она разрушенной семьи.
Лагшмивара• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Я тоже не могу забыть и отпустить прошлое, говорит живи и не заморачивайся, а память это не компьютер, стер историю и чистый лист
былоИпрошло• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
серьезно? Я думала шутят в теме.
Лепешечка• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо. вы очень мудрая женщина! расскажите еще что-то пожалуйста. как вывести на разговор?
100pudov• 08 февраля 2017
Я в шоке от того, сколько обманутых женщин в этой теме...куда мир катится..я втжу замороженной курицей надо по мордалам надавать мужикам в первую очередь
100pudov• 08 февраля 2017
Ответ длябылоИпрошло
серьезно? Я думала шутят в теме.
тут не до шуток вчера было
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляЛепешечка
я тогда не заморачивалась как вывести,однажды утром встала и как зомби взяла его телефон и зашла в смски ну а там черным по белому,я его этим телефоном по башке и разбудила.Тоже были отмазки что это не более чем слезливые смски бедной сотрудницы,и командировки были и одна совпала с его днем рождением такой трудяга,я некогда даже понятия не имела гдето у кого то лазить а тут как что то меня подтолкнула но и сны стали постоянно снится соответствующие.Младший сын тогда был маленьким и часто болел и я с ним по больницам ну вот и итог.
Отмотала своё• 08 февраля 2017
Тоже был такой период сентябрь-октябрь,а может и слета. Был пароль на телефоне,но я увидела смску мельком,только одну строчку:Доброе утро, солнышко.Муж отнекивался,все удалил.Я написала той курице, это ты сос..шь у мужа?Наслаждайся после нашего анала.Так она сразу все фотки удалила с вайбера и в контакте.Если б ничего не было, поступил бы так человек?После всего снял пароль, делает все,чтоб я верила.Только секс стал реже,что все равно настораживает.Я теперь проверяю по яйцам))Если не бритые все в порядке.А когда шлялся раньше аж блестели.
Принцепесочка• 08 февраля 2017
идти работать и не страдать херней,сидя у мужа на шее.
Хачапууури• 08 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
если телефон запаролен, и везде с ним, и в туалет, и в ванную, то 100 пудов что-то ’не чисто’...
100pudov• 08 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
определить по яйцам-гениально)))) вы сделали мой день, ржу))
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ для100pudov
у моего тоже кстати гигиена в тот период на высоте была
Помогалочка• 08 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Чеширская кошечка• 08 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Ой вы меня напугали,живем с мжем 11 лет,никогда там не брился,а недавно начал,наверное и я начну как автор искать причину.
Соседушка• 08 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
А как вы узнали её номер?
Угадайс• 08 февраля 2017
Ответ для100pudov
Цитата:
определить по яйцам-гениально)))) вы сделали мой день, ржу)) [/cit
SolarLife• 08 февраля 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Странно,очень странно....
SolarLife• 08 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка

Советчица -ЗЛО!
Угадайс• 08 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
А еще можно в тазик посадить с водой - если яйца всплыли, значит пустые, где-то спорожнил, упали на дно - полные, всё принёс жене
В каком-то фильме когда-то такое слышала.