Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
100pudov• 08 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
А еще можно в тазик посадить с водой - если яйца всплыли, значит пустые, где-то спорожнил, упали на дно - полные, всё принёс жене
В каком-то фильме когда-то такое слышала.
девочки вы меня до инфаркта доведете))))))))))))
ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2017
Ответ дляУгадайс
Апофиозная• 08 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Тоже был такой период сентябрь-октябрь,а может и слета. Был пароль на телефоне,но я увидела смску мельком,только одну строчку:Доброе утро, солнышко.Муж отнекивался,все удалил.Я написала той курице, это ты сос..шь у мужа?Наслаждайся после нашего анала.Так она сразу все фотки удалила с вайбера и в контакте.Если б ничего не было, поступил бы так человек?После всего снял пароль, делает все,чтоб я верила.Только секс стал реже,что все равно настораживает.Я теперь проверяю по яйцам))Если не бритые все в порядке.А когда шлялся раньше аж блестели.
Это ты сосешь у моего мужа? Наслаждайся после нашего анала! - Это шедевр!
Соседушка• 08 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Не, ну охереть можно! А вдруг она только пытается к нему подружить? Так низко опустить себя и мужа
Соседушка• 08 февраля 2017
А вообще девки вы меня с ума сведение. Сегодня вечером опять буду читать ВБ мужа.
Блин, нафига оно мне надо. Но уже не могу удержаться
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
СМС Доброе утро солнышко очень дерзкая попытка подружится с женатым мужчиной.
На привозе• 08 февраля 2017
Ответ дляПомогалочка
Давайте о васвы кто в жизни? Что из себя представляете? Интересно...
Просто обычно люди судят других по себе.
Автор занимается спортом, ведет хозяйство, воспитывает 2 маленьких детей и имеет много друзей, с ее слов.
Работаю и хорошо зарабатываю, учусь (скоро получу диплом pre-MBA) занимаюсь спортом, музыкой, веду хозяйство и не слежу за своим супругом, за которым я уже 9 лет замужем.
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
я тоже не следила жизнь подсказала.
На привозе• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
я тоже не следила жизнь подсказала.
Жизнь или поведение мужа?
ТелаЧьи нежноСти• 08 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
Я тоже вчера перечитала пока мой с мастером бойлер чинили
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Жизнь или поведение мужа?
и то и другое есть люди у которых обманывать плохо получается не умеют они.Начинают суетится телефон прятать тщательно следить за собой все их дома раздражать начинает.
На привозе• 08 февраля 2017
Ответ дляАпофиозная
Мне еще понравилось:
Я теперь проверяю по яйцам))Если не бритые все в порядке.
На привозе• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне кажется, появление в жизни мужа любовницы не заметить невозможно... Для этого не нужно ничего шерстить и искать доказательства. Просто наблюдать и все.
Слухи-руки не распускаю• 08 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
очень хочу... но попросил меня, чтоб я не вмешивалась, и что он сам решит вопрос. Что я больше не буду видеть ее присутствие везде.
И что докажем мне свою любовь. На днюшку к лету пообещал мне красивую дубленку. Вспомнил, что я мечтала о ней когда-то.
Как круто летом получить дублёнку. Зимой никак да? На новый год, 14 февраля? Я так думаю, что ваш муж не сильно такую даму может интересовать чтобы у Вас его уводить.
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
это да, но если предъявлять обвинения лучше иметь доказательства.
На привозе• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
А зачем что-то доказывать? Если человек перестал тебя устраивать - это недостаточный повод, чтобы свернуть отношения?
из желе я• 08 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Круто! Только непонятно, как времени хватает на форуме сидеть и скоро получить pre MBA))) Обычно у тех кто на МВА учиться, да еще и работает, времени катастрофически нет. И что такое пре МВА, МВА знаю пре, нет. И
Паспортный стол• 08 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
по яйцам...
Безпринципная• 08 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Мне еще понравилось:
смешно , если не было ь так грустно!))) мой мудила , на вопрос что так бреешь все в той зоне промежности так тщательно , отвечал ровно чтоб не липло!!!! легче вытираться! Итог - связь 2 года!!!!рада, что узнала наконец- то точно!
На привозе• 08 февраля 2017
Ответ дляиз желе я
Вот такой вот я талантливый человек - все успеваю!))
Пре - это сокращенный курс. Учатся там год вместо двух) Стоит всего 100 000 тыс., но знания очень полезные. Рекомендую!
Безпринципная• 08 февраля 2017
говно))
из желе я• 08 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
Та мне незачем МВА, у меня муж с МВА, пусть он делает карьеру, в общем-то уже сделал, слава Богу)) Я работаю, и не в укр компании, тоже все ОК.
А вот как вспомню годы учебы мужа, так реально человеку и пописать некогда было, а вы прям талант и Юлий Цезарь, ага)
Соседушка• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Хотела написать подкатить . Телефон исправил на подружить
zana076• 08 февраля 2017
автор, напишите мне в личку, сама только после измены. будем друг друга поддерживать, если хотите
100pudov• 08 февраля 2017
Ответ дляzana076
кошмар какой-то...сколько вас(((((
lina_777• 08 февраля 2017
не томите, была уже тут сегодня автор или нет?
Безпринципная• 08 февраля 2017
Ответ дляzana076
автор еще ж не знает точно!) а вдруг! а вот у меня точно крах! и тоже вот-вот!.Если можно, я бы пообщалась с другом по несчастью!
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ для100pudov
кошмар какой-то...сколько вас(((((
ну если верить статистике то 98 % женатых мужчин хоть раз но сходили на лево кто то спалился кто нет
Русалка на ветвях• 08 февраля 2017
Ответ дляСоседушка
суть роли не меняет
Соседушка• 08 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
суть роли не меняет
Меняет, это может быть провокация, на которую вы повелись и поверили.