Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
Чики-брык• 09 февраля 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Странно все.. Хотел бы,чтоб она ему не писала,сразу бы сказал,что не пишиме и не шли всякую хрень. И все,у мужчин все просто. Да и не стал бы нормальный мужик фотки левые стать,сочинять сказки и врать, если ехал реально по делам. Просто сказал бы,что при встрече все подробно расскажет и все. А так устроил детектив,нафига нормальному такие сложности? Просто его приперли к стенке.
Тем более, это его помощник! Субординация есть. Уважение. дистанция
Летчица• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Автор не уточнила. Муж скорее всего просто на тот момент когда она звонила был на собеседовании. Просто решил раз уж в командировку, сьездить и разузнать за новую работу.
ага,или просто никуда не ездил. Его коллега могла вообще могла в Днепр прилететь и праздновать ДР с мужем автора, пока он типа в командировке для жены.нет никаких доказательств,что он был в Киеве, билетов автор не видела.
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Автор, милая, включайте мозг и начинате играть на опережение. Пишу еще раз. Со свекровью у Вас всё ок в общени? Пользуйтесь, позвоните, во все тонкости не посвящайте - она прежде всего ЕГО МАМА (сыну будет любить при любых раскладах). Поэтому пристройте его к маме. У него трудный период, он запутался, творит глупости, а Вы любите. понимаете, заботитесь... пойти ему некуда, да и переживаете, мол кто будет кормить, за что снимать и т.д. Он стесняяется, вот Вы просите, а можно он у мамочки поживет?

Муж возвращается с работы, а Вы всё понмиаете, обдумали его решение. да. надо пожить отдельно. Знаю, что ЗП у тебя не оч, детей же ты не бросишь, вот с ммомй твоей поговорила, оан согласна - твои вещи там. На выходные ему деток - ты же скучаешь, я не сволочь, детьми не манипулирую.
И всё, никаких вопросов.
Тётя Хрюша• 09 февраля 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Пожалуйста, милый автор, прочитай по ссылке про историю Бейонс.
Божечки даже богине Бейонсе изменяют, я в шоке Да еще и такой страшненький и старый Джей зи...
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
заодно в его отсуствие мозги проще поставить на место. Дети спать - можно пореветь (но не при детях), да и готовки, по дому меньше хлопот
Блин, развейтесь с подругами, НО не нао сильно всех посвящать в нюансы. кто-то ему днесет. кто-то потом Вам же и припомнит...
Видимо, даже вот так здес под анонимом безопаснее истерику слить
Чики-брык• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

И всё, никаких вопросов.
Будет круто если автор со свекровью соберут сегодня вещи и перевезут к маме. А ему сказать ок, поживи без нас, милый!
Бабка в тапках• 09 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
это пиар был, перед выходом нового альбома
Тётя Хрюша• 09 февраля 2017
Ответ дляБабка в тапках
Кстати, все может быть. Там были еще неточности в этой статье. Лучше буду думать, что это пиар :)
lina_777• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
С этого дня включаю игнор. Веду себя загадочно. Поменьше вообще болтать буду. С ним.
И он вчера настрлько уставший был что не полез ко мне даже мириться.
Глаза как будто не спал 2 ночи.
Моя тактика: я красивая всегда, надушенная, загадочная , тренировки, дела, дети.
Секс инициативу не проявляю.
А он что хочет пусть и делает.
Надоело.
Извините, но вы дуууура.... Я сама такая же была, в этой же ситуации, мне так же советовали и я так же не слушалась. В итоге он ушел, потом от той ушел к следующей, а мне долго еще трепал нервы.
Вам сейчас надо разбираться С НИМ, а не с ней. А он боится не вскрытия правды, а то что разговором с рыжей вы его опозорите на работе.
Вы не знали, что на работе бывают разные отношения между людьми и как он может нормально относиться к людям?
Вас он боится и вашей реакции, потому и врал, потому что вы выипите ему все мозги (я точно такая же была, смотрю на вас как в зеркало).
Люди врут иногда, потому что вторая сторона имеет странные реакции на все, а вам надо сейчас не мужа выгонять, а валить на работу и заняться чем-то. Тогда он поревнует немного и все наладится.
afalina-flor• 09 февраля 2017
Ответ дляТётя Хрюша
Лучше думайте как есть - и таким, как Бейонсе, тоже изменяют, это больше похоже на правду.
Курочка-наседка• 09 февраля 2017
Ответ дляafalina-flor
Где-то слышала такое выражение.
’Покажите мне самую красивую женщину в мире , а я покажу кому надоело ее тр#ть ’
А_Шо_Такое• 09 февраля 2017
Ответ дляlina_777
Вы бы сейчас если отмотать время назад как поступили? Сохраняли бы семью?
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
Автор, НИКОГДА человек не поймет ценность чего-либо или кого-либо пока не потеряет. Он будет Вам кисель в уши лить ещё очень долго пока Вы не покажете своё чувство достоинства. А тем что вникаете во все подробности их отношений Вы увы только унижаете себя в его глазах. Мужики все изменяют. Он сделал это некрасиво, но Вы вместо того чтобы быть умнее опускаетесь на его уровень. Ставьте условия-ИЛИ... ИЛИ. Если юлит и выделывается ГОНИТЕ. При чем не дожидаясь его инициативы. Так как уйдет чисто для поахаться а потом ЯКОБЫ раскаявшись вернется к Вам и будет продолжать ходить налево. И не из-за того что он такой плохой, а из-за того что Вы своим поведением позволяете ему это делать.
ну скажет он , что прекратил и все. А как я это узнаю?? Они сидят бок о бок в офисе.Как я узнаю, что прекратил???
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот что и требовалось доказать,в Киеве он не бы,учитывая что краля уже выходит на работу,значит все просто,встречал днюху с ней.Сволочь он,самое противное что он не пытаеться загладить вину,просить прощенье,а просто решил напугать вас своим уходом,на самом деле это манипуляция,он хочет чтобы вы падали на колени и просили его остаться.Автор предлагаю вам сегодня когда он придет с работы пойти ва банк,скажмте что все знаете,что звонили крале,и она вам во всем призналась,по реакции мужа все поймете.Он вам все время лжет,лгите и вы ему.
спасибо за совет. Так и сделаю.
энциклопУдия• 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
детям нужен адекватный пример семьи
Вы бы лично пожелали своей дочери такого мужа, чтоб изменял, обманывал? Не думаю
А дети всё с нас спишут и скопируют, понесут в свою жизнь. Мама терпела папу и его измены, и я буду. А счастья как не было так и нет
согласна с вами полностью.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
Это жесть,автор.Сходите к доктору,я не шучу.К психологу или невропатологу.У вас скоро крыша поедет при таком раскладе. Читаю исключительно вас,это ж надо до такого состояния себя довести и супругу жизни не давать.Вы его своими руками толкаете в постель к этой женщине.У вас проблемы.
я толкаю его пополнять ей счета и давать деньги? ДО сентрября у нас все было идеально, и я так себя не вела. И только когда увидела ФАКТЫ, тогда решила все узнать. Причем тут психолог?
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Какие телодвижения? Сама говорит что он всегда с ней. Все подозрения основаны только на тех нещасный статьях без ответа и гребанных 200 грн на телефон. Скольк она хвалилась что муж ей в рот заглядывает, все деньги отдает, всегда с ней старается быть. комплименты и все такое. Что ей не хватало? Он начал деньги просажывать? Грубо себя с ней вести? С работы задерживаться? Нет, всего этого не было. Какие-то нещастные статьй, которые без ответа остались, и 200 грн нателефон убили напрочь весь ум, что был у автора в голове. Она уже настолько зациклилась на этой особе, что слышить только про неё и все друцгое отметает, даже если в разгшоворе она упомналась мельком, у неё в голове отпечалалось только о ней. К слову, я тоже все время мужу рассказывала про своего начальника, тоже много говорила какой он умный, замечательный, добрый, как мне с ним повезло. Тоже с начальником общались не только по работе, а и подружились. Муж знал что он очень часто подвозит меня на работу и с работы. Тоже было очень много разговоров онем. Но блин, муж ни разу не приревновал меня, только в шутку говорил смотри не влюбись. Он совершенно спокойно слушал и сам спрашивал как у меня дела на работе, а я спокойно рассказывала с кем общалас, с кем обедала и с кем на работу ехала. НО!! Я НИ РАЗУ не подумала про начальника в романтическом смысле, ни разу! Мы просто дружили, и муж уважал мою дружбу. А если бы его клемануло бы так как автора, я, возможно, и задумалась бы о том. почему я о нем так много ворю и так много времени провожу. Или тупо на зло сделала бы какую нибуть глупость лишь бы насолить ревнивцу.Ю или хотя бы для того что бы не так обидно было за необоснованные подозрения.
ну возможно вы просто страшная (и не знаете об этом)
поэтому муж не беспокоился что на вас кто-то позариться может
и начальник по этой причине в постель вас не потянул
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляПокорительная
А до этого ему что зарплату не озвучивал его друх? Типа сурприз сделал, чтоб тот его в Киеве проведал? Ну как же он жалко врет! Ну не показывайте себя дурочкой ради Бога! ну где ваш сарказм? Смешайте его с г-ном. Пусть видит что вы принцесса!
вчера сарказма было через край. Он сказал, да я плохой, соврал насчет Киева, но не изменял. Мол, секса у меня нет и все. Хоть ты тресни.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляУпругая попка
я думаю , что тролль. так долго все развозится, очевидные вещи не видятся в упор. Какие то высокоморальные рассуждения.
вы шутите????
А_Шо_Такое• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Спросите по мимо прекращения общения с рыжей он готов вернуть вам доверие, если да ок, покажи телефон. Я Вас понимаю вы не хотите рушить семью без доказательств, вам девочки советовали, что б вы 14 когда он уезжать собирается взяли детектива, вот тогда точно вы все поймёте. Эта ситуация может тянутся еще долго, вы себя просто изведете(((
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
ну, может недалекая
девочки, причем тут недалекая. Я верю ВАМ всем, что он мне с ней изменяет. Я ему в морду хочу кинуть доказательства именно его измены, и что был он с ней, а не ездил в сраную другую компанию в Киеве, как он объясняет.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
И кстати если мужчина называет при Вас другую женщину умной - это о МНОГОМ говорит. Так что будьте умнее в своем поведении как минимум.
Как раз он говорил, что я в сто раз умнее и проворнее ее.
Патриоточка• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Квартира моя. С имуществом вообще разговор не стоит.
Почему он так боится, что я поговорю с ней?
да потому что боится вашего разговора, видимо знает за собой грешок! и что точно так же как он перед вами обсирал ее, так же перед ней паплюжил вас! я в этом более, чем уверена! теперь боится, что она вам это выложит. расскажет сколько времени они уже вместе.где и когда он с ней отдыхал и какие деньги на нее тратил.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
у меня кум куме такие сказки рассказывает - не ночевал дома, т.к.:не смог уехать с работы домой поздно; забрали на ночь в милицию, спутав с разыскиваемым преступником; налоговая полиция нагрянула на работу, не давала никому пользоваться телефоном, не впускала и не выпускала и т.д. И человек верит(
кто вам сказал, что я верю???
Тётя Хрюша• 09 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
Зачем?
Аааааа.....жееееееесть, какой позор. Это она в личку отправила или вообще на стене написала?
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Вот тоже хотела написать. У Автора явные проблемы с головой. Это же надо додуматься до такого бреда, что бы иметь шпионов на работе, заставлять мужа фотаться для отчетов, просить других людей чтобы фотки сравнить. Какой же бред творится в голове у автора. То рыжая в отпуске и вчера вернулась и с мужем была, то она уже, не успев выйти на работу, всем в офисе рассказала что они разводятся. Автор, а Вы не смогли своими мозгами подумать что все эти ваши шпионы, звонки коллегам, выпрашивание у них фоток ля отчета и дали пищу слухам? Вы думаете что они не понимают зачем все эти распросы и проверки? Боже, из-за своих куриных мозгов сама гробит семью.
так он сам признался, что я права)
Дюймовочка• 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
возможно вашему мужу было всё равно где и вы и с кем вы. Есть и такой вариант. Или он был на 10000% уверен в вашей верности
Но всё равно, допускать эмоц.близость своей жены с др. мужчиной - верх глупости. Любой кризис в семье и привет служебный роман
О да, мать их за ногу! Легче же пойти на левак, чем работать над своими отношениями в семье.
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
У Вас только один выход- рассказать рыжей падле что он о ней говорил, на него вообще не реагировать и...пофлиртовать с мужчиной, чтобы Ваш муж об этом узнал.
так и сделаю. И сделаю это очень красиво и без выдирания ее облезлой рыжей пакли.
энциклопУдия• 09 февраля 2017
Ответ дляЛетчица
тоже думаю, никуда не ездил. и фотки эти из гуливера, присланные в вайбере другом-такая нелепая отмазка......
то он за визой, то на собеседование.....
не удивляюсь ,если еще версии появятся.
брехло еще то....
автор Распутница • 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
ей Богу, не пойму, приз в этой схватке неверный муж, правильно?
Когда ж мы бабы научимся любить и ценить себя, когда призом в этом кошмаре являемся мы сами и пусть борятся за нас
Что за общество такое, когда за штаны мужчины надо сражаться? Зачем?
я хочу вывести его на чистую воду и кинуть доказательства в лицо.
У него позиция, что я чокнутая и нашла, то что, хотела нарыть. Мол, жила бы себе спокойно, получала бы подарки на ДР и 8 марта, растили бы детей и горя не знали. Подумаешь, соврал. У него такая позиция. Да я лучше от голода умру, чем буду знать, что он ипет там кого-то на стороне. Я ради зп и денег притворяться не намерена.