Распутница• 07 февраля 2017

Навязчивая коллега мужа и как ее отвадить.

Пишу в продолжение темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1737012
Так вот, муж вчера без задержки прибежал домой, я молчала, после того , что увидела в фейсбуке, как его коллега никак не могла уняться и присылала ему статьи про твердость мужчины , про то, что нормальному человеку брак не нужен.
Забыла я, девочки, вам рассказать, что до этого эта наглая особа брала взаймы около 2000 грн, на отдых ей не хватало, потом отдала, мы купили кран за эти деньги в ванную.
Поговорил вечером муж со мной, сказал, что я зря волнуюсь, что если мне так больно, он прекратит этот формат общения дружеского и будет только рабочие моменты. Завтра в него ДР и он уезжает в командировку, я подложила в его сумку наушники новые, один из подарков, которые купила, для командировки пригодились бы в пути, и нахожу там чек, пополнение телефонного номера на 200 грн!! Угадайте, чей этот был номер. Конечно же , его коллеги.
После откровенного разговора с ним я такого подвоха не ожидала. Он без тени сомнения объяснил, что она попросила перед отъездом на зимний отдых пополнить ей счет с отдачей. Мол, мелочи жизни. Сказал, что когда его просят, не может отказать, что не только ей может помочь, а другим коллегам. И здесь ничего плохого нет.
А у меня ощущение, что пользуются щедростью моего мужа,что его просто тупо используют, так как она могла занять у другого человека.
При этом вижу, ему важно, что я чувствую, сказал, мы же договорились, когда она приедет с заграничной поездки , он поговорит с ней насчет излишей активности в его сторону. Но почему-то, мне сдается, что она и дальше будет прилипалой. Я вижу, что я важна ему. Дружбу полностью, сказал, он прекратить не может, так эта коллега приносит ему много важной инфы от вышестоящего начальства.
Что мне делать , девочки? Как сделать так, чтоб у нее отшибло интерес к моему мужу?
lalelu• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
С этого дня включаю игнор. Веду себя загадочно. Поменьше вообще болтать буду. С ним.
И он вчера настрлько уставший был что не полез ко мне даже мириться.
Глаза как будто не спал 2 ночи.
Моя тактика: я красивая всегда, надушенная, загадочная , тренировки, дела, дети.
Секс инициативу не проявляю.
А он что хочет пусть и делает.
Надоело.
Будь ласка, прочитайте книжку ’Ее нужды , его нужды’ - там написано, що робити, щоб Вам повернути чоловіка,у якого роман з колегою по роботі. Прочитайте, будь ласка - дуже хочу, щоб Ви стала щасливою
SolarLife• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Нельзя судить о людях со слов ревнивой жены. Кто знает ситуацию? А вот то что она под влиянием незнакомых людей такую кашу заварила и фактичски разрушила семью - это плохо
Каша заварилась пол года назад.

И как раз наоборот,здес ей99.9%говорили выключить истеричку и включить холодный ум.
Автор сделала все наоборот к сожалению.
теперь ситуация приобоела хаотические окраски и неконтролируемое направление.
SolarLife• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Автор просто очень неуверенная в себе. Боится что её такую супер умную и общительную секси муж не любит, поэтому и твердит все время скорее себе, а не нам, что она супер женщина, а он козел.
Автр просто слишком импульсивная
SolarLife• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
В даном случае конфликт спровоцировала жена. Не понравилось ей их общение, сказала мужу прекратить, подождала бы перкратит ли в действительности, потом уже действовала бы. А она за один день заварила такой детектив, чт олюбой бы стал в позу.
Какая нелепица,муж в свой д.ртипа уезжает а автор высосала?
SolarLife• 09 февраля 2017
Ответ дляevgeniya_vg
Вот и мне кажется, что есть у него баба, но не эта сотрудница рыжая
Тогда бы он боялся разговора жены с ней.
Своего не предлагать• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Глаза как будто не спал 2 ночи.
Секс инициативу не проявляю.
А он что хочет пусть и делает.
Надоело.
А чего ему к вам лезть мириться с пустыми яйцами то??
Чики-брык• 09 февраля 2017
Ответ длямладокошкина
вы очень плохой адвокат для лживого мужика.
Точно! И сколько тут таких мудрых терпил!!!! Один командировочный лист в Киев для собеседования развалил бы всю защиту!!!
Ядвига Юсьлегко• 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Автр просто слишком импульсивная
мягко сказано... но реально жаль барішню как-то
Чики-брык• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
А он не козел????
А_Шо_Такое• 09 февраля 2017
Автор, вы написали что не проявляете инициативу в сексе, вы планируете после всего еще и давать когда он проявит инициативу?
Гага Газу• 09 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
Глаза как будто не спал 2 ночи.
Секс инициативу не проявляю.
А он что хочет пусть и делает.
Надоело.
Автор, а мужа той рыжей кто-нибудь видел? Она хоть замужем была? Может с вашим мужем у них давно, и это его ребёнок? Вот и бегает на две семьи. Вам бы 14 отпустить его в ’командировку’ и на один день нанять детектива. Все и станет ясно
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
погодите
дайте автору время и она всё поймет
Вообще по-хорошему ей надо с кем-то поговорить сторонним,желательно с мужчиной, братом. Который поможет ей посмотреть на проблему с др.стороны, снять розовые очки и принять твердое решение
Автор отчаянно цепляется за мужа, ей трудно поверить, что он козлина и изменяет. Поэтому терпит, поэтому не выгоняет, поэтому ждет правды и чистосердечного
Ума Палата• 09 февраля 2017
Ответ дляSolarLife
Муж реально решил одни выстрелом двух зайцев убить. Во время командировки сразу дуругую работу подискать. И какой смысл такие изощьронные коспирации, как подделка командировачного, подговорка коллле. И все ради того, что бы полд ня проляться по Киеву, после обеда смататься на Брисполь за любовницей, пару часов с ней уставшей после дороги и с мамой за спиной перекентовать по городу, и на ночь опять домой. Живут в одном городе, работают в одном месте. Не кажеться что такой идиотизм устраивать ради пары часов, когда можнолюбой предлого найти что бы в городе родном встретитья - это бред сивой кобылы?
Чики-брык• 09 февраля 2017
Ответ дляБибер-анонимер
так я об этом и пишу , у моего мужа партнер такой ,дружит с женщинами помогает безвозмездно ,а потом в красках расказывает какая у нее ж... и как бы он ее имел и все такое ,а дамочки ему про свою семью рассказывают про мужей он слушает за чашечкой кофе и сигареткой а потом откровенно ржет -фу , конечно не все такие гавнюки но в платоническую любовь я не верю
И я такого одного знаю. Подкатывал ко мне. Послала. Так он начал распускать сплетни что мы спали. Политик известный между прочим!!! Я мужу рассказала. Он с ним встретился и поставил на место. Все в этой жизни бывает!
Ума Палата• 09 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Автор не уточнила. Муж скорее всего просто на тот момент когда она звонила был на собеседовании. Просто решил раз уж в командировку, сьездить и разузнать за новую работу.
Чики-брык• 09 февраля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И мне Ее жалко. Детки, борется за семью девочка!! А оно ни рыба ни мясо.
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
ой, вы не знаете мужчин
им только дай повод совершить подвиг, они сорвутся и в Киев встречать, если там будут ждать глаза, полные искреннего восхищения
Увы жены давно так на своих мужей не смотрят
lalelu• 09 февраля 2017
Ответ дляДюймовочка
И кстати если мужчина называет при Вас другую женщину умной - это о МНОГОМ говорит. Так что будьте умнее в своем поведении как минимум.
Мені мій чоловік щось занадто часто почав розповідати про якусь там Настю з його роботи. І потім за вечерею сказав : Уявляєш, Настя закінчила МАУП! Вона така розумна! Я ледь не подавилася і відповіла, що я закінчила Шевченка! І Драгоманова, а не якесь там МАуп... Він мпромовчав. В його очах жалюгідний Мауп був вищим за університет Шевченка... Було ще багато знаків, на які я не звертала уваги. Але тепер точно знаю - якщо чоловік розповідає про когось там на роботі і навіть не особливо шанобливо, це означає, що він на цю людину звернув увагу
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
молодец ваш муж
Своего не предлагать• 09 февраля 2017
Вы Толль??
Ну не бывает таких глупых женщин!!!

Ездил на собеседование, доказательств 0.
Зато есть командировочный лист.
О как!

Уезжал в Киев, то фото слал непонятно откуда и на звонки из поезда не отвечал.
Ну откуда ж взяться стуку поезда в номере гостиницы?

Кто-то (кто бы это мог быть??) распускает слухи, что он скоро разведётся. И при этом говорит: Поживу-ка я отдельно. Как меня эти истерики измотали!

Секс не нужен. Да какой секс с женой, если только провёл сутки с любовницей.
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
не было командировки
автор сказала, что на работе по факту он отпуск взял, а лист он получается в самом начале для неё подделал
SolarLife• 09 февраля 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да уважайте себя,откуда это-Дала ,Не дала.
Аж передернуло.
Чики-брык• 09 февраля 2017
Ответ дляlalelu
А Мауп это круто??? Не знала))))
СернаМоисеевна• 09 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
А Мауп это круто??? Не знала))))
так наверное, ж Настя так преподнесла)))
SolarLife• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Я так понимаю тему вы не читали.
Никакой командировки не было,изначально было все враньем.
Своего не предлагать• 09 февраля 2017
Единственный выход для вас- собрать чемодан и Первой сказать ему: А давай поживем отдельно!
Прямо с этого момента!
Не хочу тянуть!

Пусть такие неожиданные сюрпризы будут не только у вас.

Другого Разумного варианта в ваших отношениях нет
Чики-брык• 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
молодец ваш муж
Я думала он его кончит!! Но молчать мне было нельзя тк одна тусовка. Если бы мужу сплетню в уши внесли? Кошмар!!! Представляете??? Я такое пережила!!!
ЗдесяЯ• 09 февраля 2017
Странно все.. Хотел бы,чтоб она ему не писала,сразу бы сказал,что не пишиме и не шли всякую хрень. И все,у мужчин все просто. Да и не стал бы нормальный мужик фотки левые стать,сочинять сказки и врать, если ехал реально по делам. Просто сказал бы,что при встрече все подробно расскажет и все. А так устроил детектив,нафига нормальному такие сложности? Просто его приперли к стенке.
lalelu• 09 февраля 2017
Ответ дляУма Палата
Какие телодвижения? Сама говорит что он всегда с ней. Все подозрения основаны только на тех нещасный статьях без ответа и гребанных 200 грн на телефон. Скольк она хвалилась что муж ей в рот заглядывает, все деньги отдает, всегда с ней старается быть. комплименты и все такое. Что ей не хватало? Он начал деньги просажывать? Грубо себя с ней вести? С работы задерживаться? Нет, всего этого не было. Какие-то нещастные статьй, которые без ответа остались, и 200 грн нателефон убили напрочь весь ум, что был у автора в голове. Она уже настолько зациклилась на этой особе, что слышить только про неё и все друцгое отметает, даже если в разгшоворе она упомналась мельком, у неё в голове отпечалалось только о ней. К слову, я тоже все время мужу рассказывала про своего начальника, тоже много говорила какой он умный, замечательный, добрый, как мне с ним повезло. Тоже с начальником общались не только по работе, а и подружились. Муж знал что он очень часто подвозит меня на работу и с работы. Тоже было очень много разговоров онем. Но блин, муж ни разу не приревновал меня, только в шутку говорил смотри не влюбись. Он совершенно спокойно слушал и сам спрашивал как у меня дела на работе, а я спокойно рассказывала с кем общалас, с кем обедала и с кем на работу ехала. НО!! Я НИ РАЗУ не подумала про начальника в романтическом смысле, ни разу! Мы просто дружили, и муж уважал мою дружбу. А если бы его клемануло бы так как автора, я, возможно, и задумалась бы о том. почему я о нем так много ворю и так много времени провожу. Или тупо на зло сделала бы какую нибуть глупость лишь бы насолить ревнивцу.Ю или хотя бы для того что бы не так обидно было за необоснованные подозрения.
У автора є всі підстави сумніватися у вірності чоловіка.
Його обман очевидний для тих, хто вміє співставляти факти та мислити.
Людина не просто так їде у свій день народження в інше місто, а потім виявляється, що по роботі його у відрядження ніхто не посилав. Й інше відрядження заплановано на 14 лютого. Це очевидні факти, на які треба звернути увагу.
Ви просто недалека.
Тому, якщо не вмієте бачити очевидне, не вливайтесь у дискусію.
Чики-брык• 09 февраля 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, мля.... как эти дешевки себе цену сложить не могут!!!